Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Сентября (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

может вам пора в отдельную тему?

Я хз че он никак не угомонится, все крч больше ему отвечать ниче не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015, эклиптик воюет с рандомами на форуме аверии)

2015, хиро сб думает,что антибэк нереально заметить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда, это я так, буквально за 5-10 минут накидал :DD

Ой, давай делай, мне нужены годные видео с олимпа за глада, а то муэрте и твой мув уже по раз 10 пересмотрел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да интуиция,не прошло и 10мин,как ты уже спрашиваешь,зачем я петишку написал,это называется попросить знакомого модера глянуть тех раздел) Возможность уклониться есть,но не в 7 боях, я только нажимаю шс,еще даже не подлетел за спину,а ты уже повернутым стоишь ко мне, некст таргет так не работает и это очень сильно палится, я еще на х70 заметил твоего сх как ты против всех дагеров врубал скрипт,можешь дальше конечно оправдываться,что ничего подобного ты не юзаешь,но меня ты никак не убедишь,дагерам 20птс будешь рассказывать свои сказки,они поверят тебе

я на тебя тоже .bot на олимпе писал, за кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ли ты толст на самом деле, как об этом говорят люди на форуме?

ответ на этот вопрос никто не даст, хотя вру, старое комьюнити знает, но оно уже не играет в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на этот вопрос никто не даст, хотя вру, старое комьюнити знает, но оно уже не играет в эту игру.

т.е. ты сам не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...