Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zuker

Покемоны(Или ностальжи ударила в попу)

Рекомендованные сообщения

кот фапающий на дигимонов,это настолько маразматично)))))

 

О, поверь, ты многого обо мне не знаешь :sneaky: И это есть хорошо :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное после всего мной перечисленного надо было поставить "и тд. и тп" Утиные истории и Чип и Дейл - Дисней, а у него нет плохих мультиков.

У диснея нет плохих мультиков???

Ты видела что они щас делают?? Которые еще по каналу дисней показывают, я хз как это назвать вообще.

А ОлдСкульные мульты диснея конечно действительно шедевры, я уже не раз это говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У диснея нет плохих мультиков???

Ты видела что они щас делают?? Которые еще по каналу дисней показывают, я хз как это назвать вообще.

А ОлдСкульные мульты диснея конечно действительно шедевры, я уже не раз это говорил.

Согласен Женек! У меня как племянница сядет смотреть мульты, то включит обязательно "Дисней", а там такоооой бред показывают, что аж глаза сами вытекают, а из ушей бьют фонтаны крови!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У диснея нет плохих мультиков???

Ты видела что они щас делают?? Которые еще по каналу дисней показывают, я хз как это назвать вообще.

А ОлдСкульные мульты диснея конечно действительно шедевры, я уже не раз это говорил.

Обсолютно верно! Раньше дядя Дисней рисовал для детей идейные мультики в которых был смысл, интересная история и юмор, а сейчас "новый Дисней" клепают под этим уже устоявшимся и качественным брендом некачественные мульты , просто чтобы срубить бабки, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...