Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MANSORY

Здрасьте, я - Вадик...

Рекомендованные сообщения

Мне 19, живу в городе Харьков, точнее в его области.

Закончил школу и техникум, сейчас поступил в университет. Имею стаж работы по своей же специальности как ни странно.

С детства люблю и увлекаюсь автомобилями, футболом, настольным теннисом ну и естественно компьютерами и играми, приставка у меня появилась в 3, а ПК в 8 :D

Слушаю разные жанры музыки, но в основном рок, треп и клубную.

По мимо Л2 играю в WoT и CS:GO.

Как то так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19, живу в городе Харьков, точнее в его области.

Закончил школу и техникум, сейчас поступил в университет. Имею стаж работы по своей же специальности как ни странно.

С детства люблю и увлекаюсь автомобилями, футболом, настольным теннисом ну и естественно компьютерами и играми, приставка у меня появилась в 3, а ПК в 8 :D

Слушаю разные жанры музыки, но в основном рок, треп и клубную.

По мимо Л2 играю в WoT и CS:GO.

Как то так :D

Вопрос: как ЗНО? А то мне сдавать его скоро, чет ссыкотно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как ЗНО? А то мне сдавать его скоро, чет ссыкотно:)

ох,я думал ты постарше будешь :D

ЗНО сдается на изичах, по крайней мере когда я заканчивал.

Щас там правда намудрили чего то нового с баллами, может уже и трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я думал ты постарше будешь :D

ЗНО сдается на изичах, по крайней мере когда я заканчивал.

Щас там правда намудрили чего то нового с баллами, может уже и трудно.

Добавили еще два обязательных предмета, вместо 1-го как раньше: англ, матем\история.

Крч намудрили сильно, больше учить, хотя англ, матем\историю я не планировал здавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавили еще два обязательных предмета, вместо 1-го как раньше: англ, матем\история.

Крч намудрили сильно, больше учить, хотя англ, матем\историю я не планировал здавать.

то есть кроме укр.языка теперь еще англ\мат\ист?

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть кроме укр.языка теперь еще англ\мат\ист?

лол

Ага, я об этом же. Ну смотри, англ, и тут выбор, матем или стория. Крч в итоге +2 предмета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вопрос: как ЗНО? А то мне сдавать его скоро, чет ссыкотно:)

А я его не сдавал, я после техникума на ускоренный курс обучения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19, живу в городе Харьков, точнее в его области.

Закончил школу и техникум, сейчас поступил в университет. Имею стаж работы по своей же специальности как ни странно.

С детства люблю и увлекаюсь автомобилями, футболом, настольным теннисом ну и естественно компьютерами и играми, приставка у меня появилась в 3, а ПК в 8 :D

Слушаю разные жанры музыки, но в основном рок, треп и клубную.

По мимо Л2 играю в WoT и CS:GO.

Как то так :D

Добро пожаловать) Даже фоточку одну нам не дал :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать) Даже фоточку одну нам не дал :cautious:

Ай ай ай... Какой плохой :(

С телефона не получается загружать... Дома буду в пятницу или субботу и покажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на ком?

ну уважаемый, с начало определись с тем, какая будет твоей душе люба, а патом начни посещать те места где, твоя половинка может оказаться, может это будет та которая всегда в волонтерах, таких групп много и в каждом городе, туда пойдут всегда те кто душой лежит к поддержке близких и доброте, а можешь в клубах ну тут я думаю подробности не к чему, есть еще парки, кафе-библиотеки, там часто встретишь людей не из тупого стада, еще просто можно общаться с друзьями не в сети, а начать звать их гулять, и возможно среди их друзей есть знакомая которая станет твоею женой...

ну это если очень в охоту окунаться...

лично мой совет, разберись в себе, найди свое призвание в хобби, в желаниях трудах и прочего, может в душе тебя живет художник, а может изящный танцор, а гляди ты профессиональный певец (ну это все их отдела банального), ты можешь найти в себе и талант коллекционера фантиков, но не так это и важно, я лишь хочу этим что сказать...

найди свою сферу в жизни, найдуться те кто с тобой будет в этом деле солидарен, и тогда встретишь ту, которая будет не просто любить тебя но и понимать и твое увлечение и разделять это....

и тогда ты будешь счастлив....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уважаемый, с начало определись с тем, какая будет твоей душе люба, а патом начни посещать те места где, твоя половинка может оказаться, может это будет та которая всегда в волонтерах, таких групп много и в каждом городе, туда пойдут всегда те кто душой лежит к поддержке близких и доброте, а можешь в клубах ну тут я думаю подробности не к чему, есть еще парки, кафе-библиотеки, там часто встретишь людей не из тупого стада, еще просто можно общаться с друзьями не в сети, а начать звать их гулять, и возможно среди их друзей есть знакомая которая станет твоею женой...

ну это если очень в охоту окунаться...

лично мой совет, разберись в себе, найди свое призвание в хобби, в желаниях трудах и прочего, может в душе тебя живет художник, а может изящный танцор, а гляди ты профессиональный певец (ну это все их отдела банального), ты можешь найти в себе и талант коллекционера фантиков, но не так это и важно, я лишь хочу этим что сказать...

найди свою сферу в жизни, найдуться те кто с тобой будет в этом деле солидарен, и тогда встретишь ту, которая будет не просто любить тебя но и понимать и твое увлечение и разделять это....

и тогда ты будешь счастлив....

Как Боженька смолвил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...