Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще до релиза «Форсаж 7» Universal не скрывала, что планирует снять впоследствии как минимум три ленты франшизы. Феноменальный успех новой картины ожидаемо ускорил работу студии в этом направлении. На завершившемся в Лас-Вегасе конвенте CinemaCon Вин Дизель официально заявил, что восьмая часть серии выйдет уже 14 апреля 2017 года.

212312.thumb.jpg.f6574723e6ff827b14def0c8683a2f13.jpg

Думаю уже все посмотрели и даже пересмотрели седьмую часть.Но все же....

Как думаете? Будет ли хороший фильм? все привыкли к Полу Уокеру и многие думают что без него Форсажа уже не будет.

Лично мне 7 форсаж очень понравился, но все же все актеры связаны и завязаны на друг друге. И смысл в восьмой части я уже не вижу. Но это лично мое мнение. Если у вас есть свое мнение, не стесняйтесь, выражайте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уже все посмотрели и даже пересмотрели седьмую часть.Но все же....

Дальше второй части не смотрел. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрела не одну часть:(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх вы..... :) да будет 8 часть сам Веня Дизель объявил. Но бамсик в чем то права. Пока есть фанаты они будут клепать все больше и больше и более того они хотят еще 3 части запилить. Так что смотрите все части не пожалеете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше второй части не смотрел. :confused:

не смотрела не одну часть:(

недавно же 1 ая была...

вы издеваетесь? лучше всяких там Аватаров которые вы смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы издеваетесь? лучше всяких там Аватаров которые вы смотрите.

и аватар не смотрел. Интересны только мультики наркоманские и трейлер\детективы. Ну и сериалы там без разницы вприципе

Не интересно смотреть фильм, когда ты на 10ый минуте понимаешь что будет в конце. А в конце обычно хеппи энд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы издеваетесь? лучше всяких там Аватаров которые вы смотрите.

:Dпрости. зато я мультики смотрю часто

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то у дизеля бицуха всё больше в сало уходит( а туфасттуфуриус без уокера не туфасттуфуриус...это имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не посмотрел.

А зря. Ничего не навязываю но франшиза отличная. Просто совет: если будет время посмотри обязательно.

и аватар не смотрел. Интересны только мультики наркоманские и трейлер\детективы. Ну и сериалы там без разницы вприципе

Не интересно смотреть фильм, когда ты на 10ый минуте понимаешь что будет в конце. А в конце обычно хеппи энд

Мультики я сам смотрю. Но форсаж лучше.

:Dпрости. зато я мультики смотрю часто

Надеюсь не хентай ;D

чё то у дизеля бицуха всё больше в сало уходит( а туфасттуфуриус без уокера не туфасттуфуриус...это имхо

согласен, не туфасттуфириус....(пздц, ну и слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще лысых мужиков не оч люблю(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...