Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набор в пвп-направленный клан RMT.

 

Мы точно пойдем, есть амбиции во всех аспектах игры.

Задержимся ли на долго, сказать не могу, у нас прекрасное положение на х5 сервере данного проекта, но там играть скучно, отсутствие дейли-пвп порой угнетает.

Cитуация с данным сервером пока не ясна, мы будем активно играть там как минимум до открытия х50, а потом пойдем хотябы вспомнить какие скилы юзать в пвп, ибо тут если и есть пвп, то это раз в две недели на осадах, изредка на эпиках.

 

Минимум стартовый-фан мы пройдем на ровне со всеми, а там покажет только уровень игроков и кол-во хороших кп на сервере.

Приоритет отдаем именно пакам с пвп-ориентацией, 8/9, 9/9, с вменяемыми составами.

Клан будет принимать активное участие во всех возможных масс-евентах данного сервера.

Нас немного но мы как обычно будем стараться брать качеством, успешно или нет - посмотрим и в принципе это зависит именно от вас, игроки.

Особенное внимание уделяем олимпиаде, хард-эпикам, и конкуренции на топ-спотах.

Я никогда не буду набирать более 7 паков под таг , в клане будет конкуренция, ежедневные регрупы на масс-пвп за топ-локации в пиковый онлайн на сервере.

 

Знакомые и просто желающие попробовать себя в очень активном клане можете писать мне по контактам:

skype - akamarvel2

icq - 611632739

 

фрапсы с х5

https://www.youtube.com/watch?v=FYVZREFOOiE

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в пвп-направленный клан RMT.

 

Мы точно пойдем, есть амбиции во всех аспектах игры.

Задержимся ли на долго, сказать не могу, у нас прекрасное положение на х5 сервере данного проекта, но там играть скучно, отсутствие дейли-пвп порой угнетает.

Cитуация с данным сервером пока не ясна, мы будем активно играть там как минимум до открытия х50, а потом пойдем хотябы вспомнить какие скилы юзать в пвп, ибо тут если и есть пвп, то это раз в две недели на осадах, изредка на эпиках.

 

Минимум стартовый-фан мы пройдем на ровне со всеми, а там покажет только уровень игроков и кол-во хороших кп на сервере.

Приоритет отдаем именно пакам с пвп-ориентацией, 8/9, 9/9, с вменяемыми составами.

Клан будет принимать активное участие во всех возможных масс-евентах данного сервера.

Нас немного но мы как обычно будем стараться брать качеством, успешно или нет - посмотрим и в принципе это зависит именно от вас, игроки.

Особенное внимание уделяем олимпиаде, хард-эпикам, и конкуренции на топ-спотах.

Я никогда не буду набирать более 7 паков под таг , в клане будет конкуренция, ежедневные регрупы на масс-пвп за топ-локации в пиковый онлайн на сервере.

 

Знакомые и просто желающие попробовать себя в очень активном клане можете писать мне по контактам:

skype - akamarvel2

icq - 611632739

 

молодец скоро начнёш на х1к+ играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да летом от нехер делать можно и на х50 побегать) всяко лучше пустых спотов и нефлагающихся крабов на х5.

Ждем осени и достойного лоу-рейта, почему бы не заглянуть пофаниться на нормальный проект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да летом от нехер делать можно и на х50 побегать) всяко лучше пустых спотов и нефлагающихся крабов на х5.

Ждем осени и достойного лоу-рейта, почему бы не заглянуть пофаниться на нормальный проект)

 

Неужели из 5к онлайна некого пинать?)

Чтот у меня подозрения появились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ есть, не скажу что 5к, но есть.

Дело в том что они крабят себе потихоньку с оконным сапортом и не флагаются, да и трогать таких жалко, а вот норм паки уже забили на все, инсты и олимп не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ есть, не скажу что 5к, но есть.

Дело в том что они крабят себе потихоньку с оконным сапортом и не флагаются, да и трогать таких жалко, а вот норм паки уже забили на все, инсты и олимп не более.

 

Хм я вот одиночный игрок немогу понять но чево вам то на одном месте не сидиться?

Вродь все есть ,а куда-то идёте,спешите зачем такая суета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я вот одиночный игрок немогу понять но чево вам то на одном месте не сидиться?

Вродь все есть ,а куда-то идёте,спешите зачем такая суета?

 

Мы привыкли набивать по 100+ пвп за прайм и фаниться, а вы одиночные игроки, мне лично непонятно зачем играете.

Так вот на х5 фана нет, это факт. А вы сидите и крабьте дальше соло-дроч уже не в моде, но каждому свое.

 

ps. имхо есть другие более подходящие игры для соло-дрочева.

 

Оп, оп, оппозиция) будет весело)

 

интересно узнать, оппозиция кому? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы привыкли набивать по 100+ пвп за прайм и фаниться, а вы одиночные игроки, мне лично непонятно зачем играете.

Так вот на х5 фана нет, это факт. А вы сидите и крабьте дальше соло-дроч уже не в моде, но каждому свое.

 

ps. имхо есть другие более подходящие игры для соло-дрочева.

 

 

 

интересно узнать, оппозиция кому? :)

 

Я нелюбитель крабить мобов...

Был я в кп раза 3, неуживался с некоторыми членами кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нелюбитель крабить мобов...

Был я в кп раза 3, неуживался с некоторыми членами кп...

 

нормальное кп где все уживаются строится исключительно на адекватных людях, а так как 90% населения русских фришардов, это либо дауны либо моральные уроды) то на это могут уйти годы, поэтому,наверно, все и всегда скептически относятся к форумным пакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное кп где все уживаются строится исключительно на адекватных людях) на это могут уйти годы, поэтому,наверно, все и всегда скептически относятся к форумным пакам.

 

Играть в паке конешно круто но если пол пака орёт на тебя и говорит что ты дно биш, ето не круто(

И ето при том что стоял я подольше 2их танков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы привыкли набивать по 100+ пвп за прайм и фаниться, а вы одиночные игроки, мне лично непонятно зачем играете.

Так вот на х5 фана нет, это факт. А вы сидите и крабьте дальше соло-дроч уже не в моде, но каждому свое.

 

ps. имхо есть другие более подходящие игры для соло-дрочева.

 

 

 

интересно узнать, оппозиция кому? :)

ближе к старту оформим темку)

не бойся, скучать не дадим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лутше играть в одиночестве чем слушать что нетак хильнул, не так клинс дал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к старту оформим темку)

не бойся, скучать не дадим:)

 

оформляй сейчас, или хотя бы мне скажи кто да что, нормальных кланов в л2 сейчас уже нет, поэтому вот и спрашиваю.

 

а по поводу оформлять и заявлять о себе сейчас, так это надо поскорее, это только поможет привлечь на сервер больше внимания и народу, соответственно вам же лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...