Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой РМТ, вас ни где нет, сегодня на ТВ вместо фана вы выбрали оли, пока никого там нет, показали свою силушку) Фана у вас нет потому что и от вас ничего не осталось, вам реально пора на х50 так как вы изжили себя и показать на х5 хоть что то вы уже не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой РМТ, вас ни где нет, сегодня на ТВ вместо фана вы выбрали оли, пока никого там нет, показали свою силушку) Фана у вас нет потому что и от вас ничего не осталось, вам реально пора на х50 так как вы изжили себя и показать на х5 хоть что то вы уже не в состоянии.

 

на тв пришли какие то парни, респект им, хороош пофанились, с ними фан намного интереснее чем с рмт ;D пацаны стояли дольше ;d хотя по эквипу слабоваты, но ребятки попытались хоть, а рмт 2 пака пришло всосало и ушло я хз :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тупые?

никто не играет уже недели 2

клас олимп фармит,я х1000 нагибаю,остальные бухают или работают

все в общем ждут х50 так или иначе

а вы все постите одно и то же

 

s019.radikal.ru_i601_1307_0a_d83d43ff7ce8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тупые?

никто не играет уже недели 2

клас олимп фармит,я х1000 нагибаю,остальные бухают или работают

все в общем ждут х50 так или иначе

а вы все постите одно и то же

 

s019.radikal.ru_i601_1307_0a_d83d43ff7ce8.jpg

 

Толя на каком х1000 играешь? дай ссылку!111 И как ты мог дать нилариума вирзу? втф? лучше бы мне отдал :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормас пацаны фанятся с выдумаными друзьями, скоро на олимпе будут придумывать себе соперников.

признайте ребята, вы проебали, сервак себя изжил, терпаки остаются доказывать кому-либо что они что-то могут) остальные все поняли.

лечу в египет, Раниву респектеха.

Cервер сделал крутой, но каждой истории рано или поздно приходит конец. вот и тут так случилось, желаю на третий месяц оли уточкам все же взять хотябы 6-7 героев из 40 :D

 

ps. averia.ws x5 - V136@N0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент в клан для полной комплектации, требуется 1 маг пак, и 1 физ пак.

все подробности:

skype - akamarvel2

icq - 611632739

 

Все желаюищие активно участвовать в жизни сервера с первых дней, а не пассивно наблюдать и лишь обсуждать происходящее, отписывайте, обговорим все до мельчайших подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормас пацаны фанятся с выдумаными друзьями, скоро на олимпе будут придумывать себе соперников.

признайте ребята, вы проебали, сервак себя изжил, терпаки остаются доказывать кому-либо что они что-то могут) остальные все поняли.

лечу в египет, Раниву респектеха.

Cервер сделал крутой, но каждой истории рано или поздно приходит конец. вот и тут так случилось, желаю на третий месяц оли уточкам все же взять хотябы 6-7 героев из 40 :D

 

ps. averia.ws x5 - V136@N0

 

Серверу далеко не конец :)

Очень большой приток народа за последние 2 дня, все локи вчера были забиты напрочь (и лоу лвл в т.ч.).

Так что, это вашей истории пришел конец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормас пацаны фанятся с выдумаными друзьями, скоро на олимпе будут придумывать себе соперников.

признайте ребята, вы проебали, сервак себя изжил, терпаки остаются доказывать кому-либо что они что-то могут) остальные все поняли.

лечу в египет, Раниву респектеха.

Cервер сделал крутой, но каждой истории рано или поздно приходит конец. вот и тут так случилось, желаю на третий месяц оли уточкам все же взять хотябы 6-7 героев из 40 :D

 

ps. averia.ws x5 - V136@N0

чем то ты мне масю с астериоса напоминаешь.тот тоже нагибает пока все в а сетах бегают, а потом терпит изо дня в день.

судя по постам, я воспринимаю обстановку так, вы нагибали, потом вас догнали, и во избежание терпежа вы орете что усе

закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверу далеко не конец :)

Очень большой приток народа за последние 2 дня, все локи вчера были забиты напрочь (и лоу лвл в т.ч.).

Так что, это вашей истории пришел конец :)

 

Просто кажется кто то слишком много на себя берет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, а вы вернитесь и покажите что-то, а?) Щас народу хватает, фана - море. Вот и покажете себя :)

А то, судя по твоим постам, ты - главный смысл жизни сервера. ЧСВ прям до небес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормас пацаны фанятся с выдумаными друзьями, скоро на олимпе будут придумывать себе соперников.

признайте ребята, вы проебали, сервак себя изжил, терпаки остаются доказывать кому-либо что они что-то могут) остальные все поняли.

лечу в египет, Раниву респектеха.

Cервер сделал крутой, но каждой истории рано или поздно приходит конец. вот и тут так случилось, желаю на третий месяц оли уточкам все же взять хотябы 6-7 героев из 40 :D

 

ps. averia.ws x5 - V136@N0

 

Мне одному кажется что тут он типо заявляет что ему нету опозиции, рмт всех нагнули и это конец?))))))

Хотя тут вот что.. комуто стали пятки обжигать и они решили свернуть свою лавочку с норм славой о клане пока еще можно))) Тащил эквип на задроченый 16 часовыми фармами, не как не руки... тут все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то ты мне масю с астериоса напоминаешь.тот тоже нагибает пока все в а сетах бегают, а потом терпит изо дня в день.

судя по постам, я воспринимаю обстановку так, вы нагибали, потом вас догнали, и во избежание терпежа вы орете что усе

закончилось.

лойс, 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...