Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ибо у тебя мозгов нет и ничего умного не напишешь

Ну судя по твоим предложениям слить х7 с х70 сервера...это про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по твоим предложениям слить х7 с х70 сервера...это про тебя.

я то хоть привел разумное к этому делу объяснение (даже Ранив на это обрати лвнимание), а ты же несешь бред лоу сервер котоырй за столько времени обгнал х70 и по твоему он должен и дальше шпегалять по лоу?

неужели за столько времени, тебе так и не хочется хоть немного поиграть в л2? а не просто крабить..

ведь должн быть у вас хоть какойто смысл клана, для чего вы все еще каждый день крабите

или ты так боися что у вас все отберут люди с х70, что готов и дальше просто существовать на пустом серве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то хоть привел разумное к этому делу объяснение (даже Ранив на это обрати лвнимание), а ты же несешь бред лоу сервер котоырй за столько времени обгнал х70 и по твоему он должен и дальше шпегалять по лоу?

неужели за столько времени, тебе так и не хочется хоть немного поиграть в л2? а не просто крабить..

ведь должн быть у вас хоть какойто смысл клана, для чего вы все еще каждый день крабите

или ты так боися что у вас все отберут люди с х70, что готов и дальше просто существовать на пустом серве?

Конечно он боиться конкуренции давно об етом говорили! :rolleyes::rolleyes:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то хоть привел разумное к этому делу объяснение (даже Ранив на это обрати лвнимание), а ты же несешь бред лоу сервер котоырй за столько времени обгнал х70 и по твоему он должен и дальше шпегалять по лоу?

неужели за столько времени, тебе так и не хочется хоть немного поиграть в л2? а не просто крабить..

ведь должн быть у вас хоть какойто смысл клана, для чего вы все еще каждый день крабите

или ты так боися что у вас все отберут люди с х70, что готов и дальше просто существовать на пустом серве?

Вась они чуствуют себя кемто на х7 а на х70 опять в норы забьются как при слиянии х5 и х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то хоть привел разумное к этому делу объяснение (даже Ранив на это обрати лвнимание), а ты же несешь бред лоу сервер котоырй за столько времени обгнал х70 и по твоему он должен и дальше шпегалять по лоу?

неужели за столько времени, тебе так и не хочется хоть немного поиграть в л2? а не просто крабить..

ведь должн быть у вас хоть какойто смысл клана, для чего вы все еще каждый день крабите

или ты так боися что у вас все отберут люди с х70, что готов и дальше просто существовать на пустом серве?

 

Конечно он боиться конкуренции давно об етом говорили!

 

Вась они чуствуют себя кемто на х7 а на х70 опять в норы забьются как при слиянии х5 и х7

Вот это 100% про вас

мозгов нет и ничего умного не напишешь

Как вам еще объяснить то ... хз даже. Мне все равно что будет с х7 и тем более с х70. И меня не пугает конкуренция, вайпы, обнуление шмоток и т.д. Вроде же черным по белому написал - что нет желания играть на таких рейтах как х50-х70 ... максимум х10. Разве так сложно понять ? Как же туго вы соображаете (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась они чуствуют себя кемто на х7 а на х70 опять в норы забьются как при слиянии х5 и х7

новый васин жополиз ? :)

кто это в норы забивался? че за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый васин жополиз ? :)

кто это в норы забивался? че за бред

у вас абсолютно все какийнить да чинить жополизы, кроме перунов, вечно и везде одно и то же вставляешь, неужели твой мозг так этим пропина что кроме этого не начто не способен? ты так привык подлизываться к перунам, что, чтобы хоть как то себя оправдать что ты такой не один, начинаешь кидать стрелки абсолютно на всех кто, истену глаголет излагая из фактов, вашего же поведения и действий...до чего же ты убог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый васин жополиз ? :)

кто это в норы забивался? че за бред

а вот и скрин когда перуны в прямом понятие слова в нору забились,после того как выпендривались столько что все ихнее на х5 и на слитом они сразу себя покажут...

на орене ждали их, после их громких слов, столько людей с х7 собралось, на их же по регу замке, так они и не пришли и не слова не сказали...

 

222-jpg.38820

 

вот исейчас они бояться что на х70 будет также

про это тебе и говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто вообще???

такой же вопрос могу задать и тебе

истену глаголет излагая из фактов, вашего же поведения и действий...до чего же ты убог

ты действительно тормоз, какие факты ? своё балабольство фактами называешь?

ты так привык подлизываться к перунам

это типа не стрелка?, ну ты идиот, ппц :)

и это, пусть докажет что Секира Перуна пряталась в норы после слияния х5 и х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же вопрос могу задать и тебе

 

ты действительно тормоз, какие факты ? своё балабольство фактами называешь?

 

это типа не стрелка?, ну ты идиот, ппц :)

и это, пусть докажет что Секира Перуна пряталась в норы после слияния х5 и х7

:D:D:D:D:D, чтож ты агро школота не умеющая себя сдерживать и кидающийся паносом, стрелочник, и балабол... думаю с тобой разговор окончен

222-jpg.38820

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и скрин когда перуны в прямом понятие слова в нору забились,после того как выпендривались столько что все ихнее на х5 и на слитом они сразу себя покажут...

а где видно что мы тогда в нору забились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где видно что мы тогда в нору забились?

вы тогда не пришли на свой замок который хотели взять, вас звали,кричали, просили ответить за свои слова что вы тронов на х7 растащите...

но раз вы не пришли и молчали, то это и называеться сидеть в норе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...