Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх, меня немного реал засосал, не успеваю до ла2 после работы дойти - никакущая могу только лежать на кровати и книгу читать. А еще спать и есть.

Напишу обязательно! :-)

бедняфка( та ну такую работу! которая все силы забирает =(

а что читаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняфка( та ну такую работу! которая все силы забирает =(

а что читаешь?)

да я бы ее тоже "ну", но кушать очень хочется)

до "Метро 2033" добралась. конечно, как к серьезному чтиву к ней относиться нельзя, но вот если просто как прохладную историю воспринимать, то очень даже гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы ее тоже "ну", но кушать очень хочется)

до "Метро 2033" добралась. конечно, как к серьезному чтиву к ней относиться нельзя, но вот если просто как прохладную историю воспринимать, то очень даже гуд)

их несколько от разных авторов=), если ты от Дмитрия читаешь, то по ней игра сделана (я их почти все перечитал ), мне нравиться наоборот подобные книги, на каком моменте читаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их несколько от разных авторов=), если ты от Дмитрия читаешь, то по ней игра сделана (я их почти все перечитал ), мне нравиться наоборот подобные книги, на каком моменте читаешь?)

Дмитрия, да) кстати, вот посоветуй, пожалуйста, какую книгу после нее читать и есть ли смысл читать вообще дальше?

В принципе, мне тоже нравится, начало было не очень. Сейчас я уже на том, как главный герой с товарищами нашли метро-2 и возвращаются со станции с бронепоездом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрия, да) кстати, вот посоветуй, пожалуйста, какую книгу после нее читать и есть ли смысл читать вообще дальше?

В принципе, мне тоже нравится, начало было не очень. Сейчас я уже на том, как главный герой с товарищами нашли метро-2 и возвращаются со станции с бронепоездом)

аа, скоро уже концовка... ну насчет почитать, есть Метро 2034 , также от Дмитрия , она и есть продолжение этой книги, он про Москвоское писал в книге, остльные 2 версие про метро других городов, ну кроме Татьяна фамиля забыл как, вот она тоже про Артема пишет и Москву, но я ее не читал, думаю что плагиат просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, скоро уже концовка... ну насчет почитать, есть Метро 2034 , также от Дмитрия , она и есть продолжение этой книги, он про Москвоское писал в книге, остльные 2 версие про метро других городов, ну кроме Татьяна фамиля забыл как, вот она тоже про Артема пишет и Москву, но я ее не читал, думаю что плагиат просто

О, все очень просто) спасибо большое, прочитаю еще и продолжение, пожалуй. Там хоть это... У второй части логическое завершение есть или открытый финал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, все очень просто) спасибо большое, прочитаю еще и продолжение, пожалуй. Там хоть это... У второй части логическое завершение есть или открытый финал?

:oops: ну как бы тебе сказать, эту книгу надо немного растолковать, было бы здорово сделать это за чашечкой кофе, но раз такие дела, то может как нибудь в скайпе обсудим пару непонятных нюансов этой книги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: ну как бы тебе сказать, эту книгу надо немного растолковать, было бы здорово сделать это за чашечкой кофе, но раз такие дела, то может как нибудь в скайпе обсудим пару непонятных нюансов этой книги ;)

:D дай до нее добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю каким надо быть наркоманом, что бы агитировать за слияние х10 с х70.

Как может вообще прийти такое в голову? :eek:

Сливать более старый х70, с более молодым х10?

Получается все 100% игроков, которые стартанули на х10 остануться кинутыми, так как все это время они могли играть на х70 и получать в 7 раз быстрее фарм.

P.S. я не с х10

речь идет об х7 и х70 а не х10 с х70 , на 8 странице ест ьмой пост со скринами, прочти его, поймешь почему х7 стоит слиять с х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех на х7 столько бабла как на х70, поверьте.

и думаешь это лучше слиять 7 и 10, разогнав остатки х10 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех на х7 столько бабла как на х70, поверьте.

на х70 полно бабла, как вы говорите, но нечего купить) принесите сюда свои товарные запасы и цены вас приятно удивят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneaky:

Я уверен, вы прекрасно понимаете, что х7 или х10 никогда не сольют с такими огромными рейтами как х70.

Недовольных будет просто тьма.

понятно, ты мой пост не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 полно бабла, как вы говорите, но нечего купить) принесите сюда свои товарные запасы и цены вас приятно удивят)

согласен, учесть только то что на х7 по кд уже 1,5 года драконов фармят 1 клан, они дико удивлят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...