Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин, я думала, что тут обсуждение, инфа и все дела, а народ срач развел :(

на х10 еще народ есть, поэтому мы очень о своих персонажах переживаем с этим всем слиянием, эх

так ты на х10 сидишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты на х10 сидишь ?

ага, иногда бегаем основами в дино бабки стреляем внутри и прячемся от тиров, их там развелось до черта

а еще сделали лоурейты и развлекаемся на рб если бы еще ant-queen какие-то красавцы каждый день не сливали :(

один клан там точно есть, и еще парочка народа с другого иногда туда-сюда гоняет. даже новеньких кто-то делал, я сама видела :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, иногда бегаем основами в дино бабки стреляем внутри и прячемся от тиров, их там развелось до черта

а еще сделали лоурейты и развлекаемся на рб если бы еще ant-queen какие-то красавцы каждый день не сливали :(

один клан там точно есть, и еще парочка народа с другого иногда туда-сюда гоняет. даже новеньких кто-то делал, я сама видела :cool:

ты за кого играешь? основа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм-ка у меня:

 

Iy4QP3I.jpg

ну смотри, я не все переломал на х7, как перенесут пиши, у меня на мага барахло остлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, я не все переломал на х7, как перенесут пиши, у меня на мага барахло остлось

:eek::inlove: напишу-напишу-напишу!

а ты на х50 ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE="mysteryof, post: 1550973, member: 30480"]:eek::inlove: напишу-напишу-напишу!

а ты на х50 ушел?

угум :-), вот был сэт +6, пухи от топ +7 до +14 :D, тепре ьвсе в кристалах, а до барахла не добарлся из за того что на ырнке точки закончались

 

Shot00099.thumb.jpg.645316735ab8389723f51f6c3dba96f1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум :-), вот был сэт +6, пухи от топ +7 до +14 :D, тепре ьвсе в кристалах, а до барахла не добарлся из за того что на ырнке точки закончались

:Dу меня такая же шляпа)

красив у тебя орк, ничего не скажешь) эх, жаль, я рейты высокие не люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dу меня такая же шляпа)

красив у тебя орк, ничего не скажешь) эх, жаль, я рейты высокие не люблю)

я тоже не люблю, но если выбирать веселье,бои,развчлечение или торчать на таком лоу, то увы я ывыбрал х50, а шмот на х7 просто держал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю, но если выбирать веселье,бои,развчлечение или торчать на таком лоу, то увы я ывыбрал х50, а шмот на х7 просто держал

в принципе, согласна. мы после того, как на х10 онлайн упал, пошли еще по серверам походили-поискали. даже нашли неплохую сборку, но там онлайн еще хуже, чем на аверии, пришлось вернуться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, согласна. мы после того, как на х10 онлайн упал, пошли еще по серверам походили-поискали. даже нашли неплохую сборку, но там онлайн еще хуже, чем на аверии, пришлось вернуться :(

ну линейка это наше поколение , те кто родился после 95, уже режутся в другое, а из наших рядов больше уходящих нежели приходящих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну линейка это наше поколение , те кто родился после 95, уже режутся в другое, а из наших рядов больше уходящих нежели приходящих

эх :( обидно-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх :( обидно-таки

ну чтож ктото находит что то новое, ктото ценит прошлое, в общем все в таком духе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом слить его с новым лоурейтом и там была 1000 человек, маленький дцпшник

гы, мне одному кажется что вы там в админке ток циферки смотрите? после каждого слияния по факту оставалось максимум 100 человек ,при чем половина из них лио вообще забивали,ж либо уходили на новый лоу рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...