Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
F150Raptor

Новичек ищет компанию.

Рекомендованные сообщения

Иду играть на х10. Ищу себе компанию для игры, либо КПшку.

О себе:

Зовут Макс, 19 лет. Живу в таджикистане, поэтому часовой пояс +2 к МСК. Имею большой опыт игры за Дестров и бишей. Но в последнее время как то не тянет на них, имею большое желание поиграть ШК или Палом. Адекватен, из вредных привычек можно отметить любовь к поесть и дунуть вечерком. Играю много, поэтому прайм может быть любой. Если заинтересовал, пишите в личку, или тут. Спасибо за внимание =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х10 10 человек играет

А чего эт так О_о Куды тогда посоветуешь идти? ( Только не слишком далеко xD )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебя занесло то туда? Я про Таджикистан.

Родители военные, сюда во времена гражданской войны были посланы для "охраны порядка и жизни людей". Собсна тут и родился, в России еще ни разу не был, но в обозримом будущем собираюсь наверное уезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду играть на х10. Ищу себе компанию для игры, либо КПшку.

О себе:

Зовут Макс, 19 лет. Живу в таджикистане, поэтому часовой пояс +2 к МСК. Имею большой опыт игры за Дестров и бишей. Но в последнее время как то не тянет на них, имею большое желание поиграть ШК или Палом. Адекватен, из вредных привычек можно отметить любовь к поесть и дунуть вечерком. Играю много, поэтому прайм может быть любой. Если заинтересовал, пишите в личку, или тут. Спасибо за внимание =)

Не играй на х10,там онлайна нету

Иди на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играй на х10,там онлайна нету

Иди на х50

Да вот вижу придется идти... Просто хочу крафт пвп сервачек типо х15 или меньше... Что был бафер но все нужно было крафтить или выбивать.. А на х50 как я понял почти все есть в гм шопе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вижу придется идти... Просто хочу крафт пвп сервачек типо х15 или меньше... Что был бафер но все нужно было крафтить или выбивать.. А на х50 как я понял почти все есть в гм шопе...

до ди шмота и ик пух) остальное добывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вижу придется идти... Просто хочу крафт пвп сервачек типо х15 или меньше... Что был бафер но все нужно было крафтить или выбивать.. А на х50 как я понял почти все есть в гм шопе...

Даже баф не фулл в гм шопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вижу придется идти... Просто хочу крафт пвп сервачек типо х15 или меньше... Что был бафер но все нужно было крафтить или выбивать.. А на х50 как я понял почти все есть в гм шопе...

Почти все?

Фулл бафа нету

Шмота нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 иди на х50 сервер свежий, клан The Heroes ищет адекватных людей, приоритет заряженные глады, оверы, коты, копейники,дод, тут сможешь и кп найти и соло поиграть в хорошей компании, пм sanctasanctorum.Также в теме рекрутинг есть тема клана The Heroes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, на х10 клан какой-то бегает, берут соляков, ходят на эпиков вроде

я представляю чё на х10 там с эпиками

в одни ворота,в два пака, наверное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю чё на х10 там с эпиками

в одни ворота,в два пака, наверное :D

не знаю, не ходила :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 иди на х50 сервер свежий, клан The Heroes ищет адекватных людей, приоритет заряженные глады, оверы, коты, копейники,дод, тут сможешь и кп найти и соло поиграть в хорошей компании, пм sanctasanctorum.Также в теме рекрутинг есть тема клана The Heroes.

новое поколение ногибаторов подоспело на х50?

Первооткрыватели уже шлюханули на другой сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...