Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

Olympiad Movie Hell Knight - Weron (Averia.ws x50)

Рекомендованные сообщения

И лф,дп иногда не сбивается шсом)

это пздц, контролишь тут такой шсом талики, а оно нах.й не работает, с конями та же херня, если делать шс когда конь кастует водичку, каст сбиваться должен, похеру на дмг вообще, если б такие вещи хотя б правильно работали можно было изи выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пздц, контролишь тут такой шсом талики, а оно нах.й не работает, с конями та же херня, если делать шс когда конь кастует водичку, каст сбиваться должен, похеру на дмг вообще, если б такие вещи хотя б правильно работали можно было изи выезжать.

коням вообще пох они на своей волне , им и флешка не страшна :D Костян ну на нормальной сборке без базару намного проще сумона убить , не по наслышке знаю ) тут хз как вообще дагеры олимпят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коням вообще пох они на своей волне , им и флешка не страшна :D Костян ну на нормальной сборке без базару намного проще сумона убить , не по наслышке знаю ) тут хз как вообще дагеры олимпят .

в коня блаф хорошо заходит и СВИЧ какойто СВИЧ который я не использую почти) ну иногда талики пытаюсь сбить, но твой конь схавал это и вода сбилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК И ТО КРУЧЕ SCENE_02_0000075b76.jpg

люблю коментарии подобные, после поражения соперника <3 чувствуешь вкус победы ))) не просто +10, а сладкая 10-ка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За панельку бы руки оторвал, все с мышки, дальше первых 3-х боев не стал смотреть.

за твою панельку на пале тоже бы отрезал руки, сварил и дал собакам бы сожрать. Но увы каждый дрочит так как хочет, не быть же у всех людей одинаковых панелек.

 

Руками только уд жму, ну и пару скилов\таликов которые на ф7-ф12 находятся. Но смысл мне что-то тебе доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за твою панельку на пале тоже бы отрезал руки, сварил и дал собакам бы сожрать. Но увы каждый дрочит так как хочет, не быть же у всех людей одинаковых панелек.

 

Руками только уд жму, ну и пару скилов\таликов которые на ф7-ф12 находятся. Но смысл мне что-то тебе доказывать?

Руками жмешь все кроме пары скиллов, ок да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками жмешь все кроме пары скиллов, ок да.

интересно а тебе какая разница чем я жму скилы? мб членом по клавиатуре вожу и крашера раздаю, а экран у меня сенсорный вот и легче жмякать пальцем по экрану чтобы скил юзнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а тебе какая разница чем я жму скилы? мб членом по клавиатуре вожу и крашера раздаю, а экран у меня сенсорный вот и легче жмякать пальцем по экрану чтобы скил юзнуть)

Так и думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...