Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОРех

Аверия, расскажи как на олимпе убить кого-то миликом?

Рекомендованные сообщения

талик рефлекта ловится на х70 уже месяц. писал в техподдержку: "МЫ знаем проблеме" ну збс конечно, но у меня возникает вопрос как убить на олимпе кого-то я молчу про рефлектных самонеров, когда у них рефлекты от 60 проц у всех. тупо убился об сенсор екселя

163376334_QIPShot-Screen227.png.88bc64722671d21b768602a78fbc2c46.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, "хиро" палад вылез на форум и ноет про то, что не может убить кого-то...

Это тебе не в кб твинов убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, "хиро" палад вылез на форум и ноет про то, что не может убить кого-то...

Это тебе не в кб твинов убивать.

нах иди чмошка тупая) к тебе никто не обращался, нытик. у тебя вообще сплошные антипрофы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах иди чмошка тупая) к тебе никто не обращался, нытик. у тебя вообще сплошные антипрофы

Ноешь ты, а не я. Опен - это тебе не твинов пинать, учись, рачина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноешь ты, а не я. Опен - это тебе не твинов пинать, учись, рачина.

что учиться? такого рефлектного кансел мага убить на аверии палом проц 10 наверн если повезет юзнуть талик лф и словить его в рут)) иначе тупо ебьешься об рефлект

как сделал это сегодня я)) я молчу про кансел иконы с 1 прокаста как часто бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что учиться? такого рефлектного кансел мага убить на аверии палом проц 10 наверн если повезет юзнуть талик лф и словить его в рут)) иначе тупо ебьешься об рефлект

как сделал это сегодня я)) я молчу про кансел иконы с 1 прокаста как часто бывает

придурошный слейся, дрочи кб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще, как ты можеш кого-то убить если ты не ходиш в овпен?))) наверное даже и 100 боев в овпене нету за всю твою историю... просто дибилоид . нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще, как ты можеш кого-то убить если ты не ходиш в овпен?))) наверное даже и 100 боев в овпене нету за всю твою историю... просто дибилоид . нет слов

ариец твоя банда 90% хиро делает кб ,а тут пацан тоже самое сделал)) теперь ты понимаешь почему так негативно относятся к вашей дримтим ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще, как ты можеш кого-то убить если ты не ходиш в овпен?))) наверное даже и 100 боев в овпене нету за всю твою историю... просто дибилоид . нет слов

Это говорит мне паладин который на олимпе не может убить моего феникса за весь бой почти? ты такой даун я хз. у меня было 86 боев 17 из которых в кб. и то я пошел в кб со стрикеном после того как увидел как твой даун Джониблейз залил себе в кб 120+ очей. у меня было 24 боя после 1 лимита и 118/128 очей дето так. кто тебе мешал или твоему джони летать с нами в кб со стрикеном? мы не от кого не прятались. мне не интересно хиро на пустом сервере. мне некогда мониторить столб круглыми сутками. сервер мерт. можешь и дальше лизать столб, я не буду тут фармить. вернусь после слияния, может будет фанчик и олимп. а ты помни ты просто кусок криворукого бомжа который не может убить феникса. ТОП скилл))) все удачи. ухожу в афк, пока тут не появится народ.

 

п/с админы уберите с автомат вставки рефлект лс и талик рефлекта =) всем бб до новых встреч после слияния.

j1TJozaomys.thumb.jpg.86fe486df53dc67962fe91cc6490b793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс на этом скрине это последний бой 31 июля. я отлетал тогда 26 боев сделал 130 очей. ты отлетал около 150 боев 40+ поражений и всего лишь 388 очей. ты просто криворучко или я хз ты вечно попадал на самона Пили или сенсорекселя))

 

п/с там Стрикен фармит и кб льются. так что постарайся меньше пи*деть а то снова останешься с дулей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талик рефлекта ловится на х70 уже месяц. писал в техподдержку: "МЫ знаем проблеме" ну збс конечно, но у меня возникает вопрос как убить на олимпе кого-то я молчу про рефлектных самонеров, когда у них рефлекты от 60 проц у всех. тупо убился об сенсор екселя

скорешись с лакайдой, либо найди гербалайфа. Попроси у них пару советов, мб и помогут чем.

PS:я хз вы выбегаете под двумя иконами постоянно и надеетесь на ф1, не можете немного подумать даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф есть проблема при чем реальная! я уже сколько раз об этом писала, а вы шутите про луки))) крит с лука он отхилит за2 каста)) может еще самона луком скажете убивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.аргумент - это было лишнее как и драконы. буст магов и без того жостких с ++++ пухами по 6 биже.

 

кстате тот же лакайда не играет на сервере где забущеные маги. 4 месяца и убегает. пусть прийдет после слияния и покажет скил игры как убивать фуловых магов, самонеров под 75 проц рефлекта. я ему еще могу шк дать пусть покажет как мне за шк убить когото на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...