Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОРех

Аверия, расскажи как на олимпе убить кого-то миликом?

Рекомендованные сообщения

Но ведь ты ныл что хиро просрал, не так-ли? Ну вот отмаза норм...

я не ныл, а констатировал факт, что пока я уезжал, говно залилось Палом.Или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои посты и есть доказательство.А, ты не понял, нАрм

Вот это аргумент, всем аргументам аргумент.

я не ныл, а констатировал факт, что пока я уезжал, говно залилось Палом.Или не так?

Ну понятно, со 118 птсами ты хиро не возьмешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, со 118 птсами ты хиро не возьмешь...

я как бы уже писал, что было 200+, все было слито, так как смысла не было доганять заливного рака... не заставляй меня повторятся)))хотя тебе с первого раза не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы уже писал, что было 200+, все было слито, так как смысла не было доганять заливного рака... не заставляй меня повторятся)))хотя тебе с первого раза не доходит.

Ну значит ты инвалид, раз заливного догнать не можешь. Я хз, хватит оправдываться, так и скажи что просрал хиро, потому-что инвалид.

так и есть, че тут

Ты просто сверхразум.

Два раза в одной теме даешь не обоснованные обвинение, не предоставляя никаких фактов. Вывод очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я кое-что напишу.... вот ты я хз, правельно признать себя донатором ты не сможеш и не захочеш. Как ты обьясниш, что ты появился на х55(в клане, в котором я был) , кстати серверу было 2 месяца от открытия, тут неоткуда вылез палад. С фул эпиком в эле и тд. нафармил?))) сам же шифтовал с лакайды...МискаМолока не твой биш?))))Я не хочу влезать в подробности, имхо ниче не скринил и тд. МБ хватит?) Или еще кое-что написать?)Ладно не будем портить твою репутацию, нагибатор. Да да сходи проветрись

По факту ты сфейлился, не дав не одного пруфа. У нас было топ фарм пати на серве и мы первые фарманули блеску в 1 пати. Миска бп с нашей кп, эля была куплена за кп счет (Второй сет, первый был лайт эля), фул эпик у меня был только после слияния. И будь добр ставь "ь", мои глаза вылезают из орбит, когда вижу "сможеш" "захочеш". Да, пожалуй хватит, ты окунулся туда, о чем ты ничего, кроме слухов не знаешь и сфейлился конечно. Лучше не продолжай, а то я найду скрин личного кабинета и яндекс\вебмани переводы на тот период и ты окончательно сфейлишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты инвалид, раз заливного догнать не можешь. Я хз, хватит оправдываться, так и скажи что просрал хиро, потому-что инвалид.

вот ты клоун))) я написал почему и как просрал хиро. Свои домыслы можеш оставить при себе, пытаясь меня "ужалить" ))). Олень

не предоставляя никаких фактов. Вывод очевиден.
Факты на лицо, зачем мне еще раз цытировать твои посты?(доказывая твою деградацию) факты ты уже сам написал выше. От некоторых твоих постов я просто ах-еваю.Куда катится мир?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты сфейлился, не дав не одного пруфа. У нас было топ фарм пати на серве и мы первые фарманули блеску в 1 пати. Миска бп с нашей кп, эля была куплена за кп счет (Второй сет, первый был лайт эля), фул эпик у меня был только после слияния. И будь добр ставь "ь", мои глаза вылезают из орбит, когда вижу "сможеш" "захочеш". Да, пожалуй хватит, ты окунулся туда, о чем ты ничего, кроме слухов не знаешь и сфейлился конечно. Лучше не продолжай, а то я найду скрин личного кабинета и яндекс\вебмани переводы на тот период и ты окончательно сфейлишься.

Не стоит что-то доказывать паладу, фармившему 118 птс за 2 лимита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты клоун))) я написал почему и как просрал хиро. Свои домыслы можеш оставить при себе, пытаясь меня "ужалить" ))). Олень

"Аргументы в твоих постах"© Ариец - палад который смог нафармить 118 птс.

Факты на лицо, зачем мне еще раз цытировать твои посты?(доказывая твою деградацию) факты ты уже сам написал выше. От некоторых твоих постов я просто ах-еваю.Куда катится мир?)

Одни вопрос: в чем заключается моя деградация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс? Разговор был о моем донате, и о том, что многие кое-что знают.

Вероятно под "многими" ты подразумевал себя, в ином случае ты оказываешься в положение человека, который верит слухам и распространяет их, не имея пруфа.

Ушел на улицу, доброго вечера, наивный товарищ.

смари шоб моль не поела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты сфейлился, не дав не одного пруфа.

ну да, ок)))

У нас было топ фарм пати на серве и мы первые фарманули блеску в 1 пати.

у вас?)))))))) фармили блесску)) Топ фарм пак.

эля была куплена за кп счет

ок, да, на блесске парни заработали D

фул эпик у меня был только после слияния.

Фул эпик у тебя был, да но до слияния еще было 2-3 месяца))) (ты же шифтовал Эпик) о слиянии еще никто не знал, потом уже сервера слили. Врет и не краснеет.

И будь добр ставь "ь", мои глаза вылезают из орбит, когда вижу "сможеш" "захочеш"

Мой родной язык Украинский, не собираюсь угождать всяким ... и писать по правилам, имхо я их не знаю. А если тебе дошло, че я написал,значит норм. На будущее >>> не собираюсь учить Русский язык, он мне не нужен. Терять время на пустое не собираюсь.

а то я найду скрин личного кабинета и яндекс\вебмани переводы на тот период и ты окончательно сфейлишься.

поищи D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни вопрос: в чем заключается моя деградация?

в твоих постах, че за вопросы дурак че ли?)Детей портит интернет и звездная болезнь в л2. Аля БОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит что-то доказывать паладу, фармившему 118 птс за 2 лимита.

лижи дальше может эпик подгонит на х50 D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной язык Украинский, не собираюсь угождать всяким ... и писать по правилам, имхо я их не знаю. А если тебе дошло, че я написал,значит норм. На будущее >>> не собираюсь учить Русский язык, он мне не нужен. Терять время на пустое не собираюсь.

Что мешает человеку развиваться в разных направлениях? И еще что-то говоришь Мне о деградации. Я вот тоже хохол, но почему-то Русский знаю достаточно не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...