Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1381393952_teoriya7.jpg 1381385608_mama7.jpg 1390760940_klinika.2.jpg 1380316672_bruklin.9-9.jpg 126316732211133038241326807695.jpg 1406741083_1382615708_misfits-5.jpg

Привет всем!Какие можете посоветовать комедийные сериалы ?=)Обложки те сериалы которые понравились в таком бы духе найти бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в основном из иностранных ты перечислил, но почти в каждом сериале есть смешные моменты тот же Касл к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в основном из иностранных ты перечислил, но почти в каждом сериале есть смешные моменты тот же Касл к примеру.

Касл крутой фильмачек мне он тоже понравился но он из разряда кости медалист и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касл крутой фильмачек мне он тоже понравился но он из разряда кости медалист и тд)

Я вкурсе что он из рязряда детектив стаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу,к примеру "В Филадельфии всегда солнечно"

Довольно тупой и забавный сериальчик с пузатым Де-Вито ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу,к примеру "В Филадельфии всегда солнечно"

Довольно тупой и забавный сериальчик с пузатым Де-Вито ))

10 сезонов круть)))спс пойду смотреть xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...