Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

какой клан по вешему мнению ташит всех ))  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. какой клан по вешему мнению ташит всех ))

    • лига
      79
    • росы
      72
    • шб
      33


Рекомендованные сообщения

как бы на этих выходных осады/тв.

с понедельника думаю будет гвг .

дай хоть ник какой-то для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 2страницы,можно убирать огнетушители,как в фильме "а что это вы тут делаете, кино то уже давно закончилось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не состою не в одном их перечисленых кланов. Но Лига нравиться наблюдаю, Росы Кл хорош имхо почти как у Лиги. Шб зерг кл не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебало у тебя малолетний шалопай отлетающий за 30 секунд. я не знаю ты в себя поверил что ле . шб на этом сервере были просто терпо кланом .

Если ты не можешь читать попроси что б хто то прочитал за тебя а пока вскрой вены и не пиши не чего ...

интересно от кого же я отлетаю за 30 секунд , если весь ваш клан 1х1 перенагибал , единственный кто что то пытался сделать это пднск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой когда там гвг ? добрал своих пару калек?

овер сфейлился, мб сегодня, если драйвера найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование не о чем =) Из 3-х тагов в живых только один =) Странный вопрос учитывая тот факт что претендент 1 =) Невозможно быть топом и не существовать на сервере =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...