Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OrlandoBlum

точка такая точка

Рекомендованные сообщения

Моему возмущению нет предела, 42 пухи не точнулись, гррр.Так же Disturbed играл, как так?А по существу бывает, я не давно точил 2 раза по 7 венера кутеров, так вот первый раз даже на 6 не один не пошел, второй раз удачней 1 на 9.Хотя с учетом потерь выгодней было бы купить точенный.У меня получилось 14 пух на 8,4 ккк + точки примерно на 3,5 ккк.Итого 11,9 ккк.Ну на 9 может и не купил бы, но на 7 с са точно и атт точно.У тебя же получилось вообще космос в районе 18 ккк.Сто пудов говно икар бы купил в районе +10 точенный не меньше.Хотя такое "Г" врятли кто будет точить.

25ккк гдето ушло на пухи и 5ккк на точки на рынке нет ножей выше 10+ по реальной цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25ккк гдето ушло на пухи и 5ккк на точки на рынке нет ножей выше 10+ по реальной цене

адену братан надо же как то выводить из игры))) ЧТобы люди заходили на сервер. а то зайдут такие как ты свсы будут сливать всех. Кому это опнравится а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз каким говном там люди стволы мажут, чтоб на 16 заточить, но я за 2 месяца на +6 не чё не точнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз каким говном там люди стволы мажут, чтоб на 16 заточить, но я за 2 месяца на +6 не чё не точнул

В таком же положении...сделал на 8 перил дули - продал. Вчера веспер дуал дагеры сломал на 7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, смотрю астарты стоят фигню, купил на бд, потом думаю чего +0 они. Точнул на 6 без фейлов, подумал зачем такие оконной бд и продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейлил кастер на +7 4 раза. Только на 5 зашел. Веник со 2 попытки стал 7. Выше не рискую. Я хз что админы сделали с точкой после х70, но при такой точке такое кол-во 16 пух...я конечно не любитель гнать на админов и строить козни, но попахивает рисовкой. Пруфов нет, но пока настоящую точку до 16 я видел лишь у Жоры, да и то фейл на 16 Икар дуалов. Как точат на 16 веспер/мид понятия не имею.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейлил кастер на +7 4 раза. Только на 5 зашел. Веник со 2 попытки стал 7. Выше не рискую. Я хз что админы сделали с точкой после х70, но при такой точке такое кол-во 16 пух...я конечно не любитель гнать на админов и строить козни, но попахивает рисовкой. Пруфов нет, но пока настоящую точку до 16 я видел лишь у Жоры, да и то фейл на 16 Икар дуалов. Как точат на 16 веспер/мид понятия не имею.

при моем сопартийце точили дагер дино на 16,все легально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при моем сопартийце точили дагер дино на 16,все легально

Дино даггер, обычный дино даггер. Я и не сомневаюсь, что вполне реально. А теперь посчитай сколько нужно блесок или точек чтобы купить такое кол-во мид и веспер пух для +16-ти. Кстати похожая ситуация была на х70 когда у одного биша с ШБ появилась 16 сакра спустя 1.5-2месяца серва. Там конечно и точка выше была, но все же. Я еще раз говорю , что не собираюсь пустозвонить, но после 5-ти икарус молотов и 6-ти ик дуал даггеров на +4 под ряд я перестал верить в точку на этом серве:D На х70 с 1-2 попытки на 9-10 точил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почти весь серв выкупил блесс точек, последние цены по 477 стояли.... ну и обычных. Ушло 43ккк, точил свой конченый сакр, за все время 5 раз на 6, ни 1 на 7.... У шестого м.атк беспонтовая... Максимальное кол-во фейлов было с 3 на 4 8 раз подрят. Совсем бред какой-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино даггер, обычный дино даггер. Я и не сомневаюсь, что вполне реально. А теперь посчитай сколько нужно блесок или точек чтобы купить такое кол-во мид и веспер пух для +16-ти. Кстати похожая ситуация была на х70 когда у одного биша с ШБ появилась 16 сакра спустя 1.5-2месяца серва. Там конечно и точка выше была, но все же. Я еще раз говорю , что не собираюсь пустозвонить, но после 5-ти икарус молотов и 6-ти ик дуал даггеров на +4 под ряд я перестал верить в точку на этом серве:D На х70 с 1-2 попытки на 9-10 точил.

все дело в карме D

никогда не точу и счастлив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно точить каждую пуху отдельно, а не все +3, все +4, и т.д. (Всего лишь моё мнение) Три дня назад купил 4 шт. веспер кастетов! первые лом на +4, вторые и третие на +6, четвертые оставил на +11! дальше чет стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...