Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OrlandoBlum

точка такая точка

Рекомендованные сообщения

устанавливаю уже их

 

там акварелька простила меня7

она сказала есле выйграешь меня то простит

тк победителей не судят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще идиоты которые точат по порядку и думают что они так больше заточат)))))))))))

ну мне таким способом везло одно время, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще идиоты которые точат по порядку и думают что они так больше заточат)))))))))))

но ведь шанс остается тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще идиоты которые точат по порядку и думают что они так больше заточат)))))))))))

Тут уклон не на шанс идет. Некоторым так проще точить сразу по 20-30 пух/шмоток. Тоже так частенько делаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне таким способом везло одно время, хз

 

но ведь шанс остается тот же

 

Тут уклон не на шанс идет. Некоторым так проще точить сразу по 20-30 пух/шмоток. Тоже так частенько делаю.

Люди на +16 точат, не 100 пух по порядку наверное ,да? не знак ли это что так всетаки больше фарта))) Всегда сам им ея много шмоток или пух(надо минимум на 6 или 7 пуху) точу сразу до 6 или 7. хоть 100 перчаток дино у меня. и так больше прет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на +16 точат, не 100 пух по порядку наверное ,да? не знак ли это что так всетаки больше фарта))) Всегда сам им ея много шмоток или пух(надо минимум на 6 или 7 пуху) точу сразу до 6 или 7. хоть 100 перчаток дино у меня. и так больше прет =)

пухи точатся лучше и они дороже вот и точат что есть)

вчера из 100+ шмотья одна зашла на +6, гц меня

а это тогда зачем делают, это чего знак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на +16 точат, не 100 пух по порядку наверное ,да? не знак ли это что так всетаки больше фарта))) Всегда сам им ея много шмоток или пух(надо минимум на 6 или 7 пуху) точу сразу до 6 или 7. хоть 100 перчаток дино у меня. и так больше прет =)

членораздельно напиши свое предложение, а то не понять твой итог с точения 100 вещей.

и точа по порядку 18-20 шмоток одна на 6 заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...