Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на спойле венера сет+6 и мид пика была на +6 когда фармить круг начал, мож и на более низкой заточке попрет я хз даже, аура танка была кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спойле венера сет+6 и мид пика была на +6 когда фармить круг начал, мож и на более низкой заточке попрет я хз даже, аура танка была кстати

Хеви или лайт?А ворпал +6 лайт с костюмом как будет?И пика название пожалуйста,какое атт в пике и есть ли са, и какое СА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеви или лайт?А ворпал +6 лайт с костюмом как будет?И пика название пожалуйста,какое атт в пике и есть ли са, и какое СА

Что такое Лансер ?оО

Да будет отлично +ПП кот крафт, что бы вообще профитнее было возьми шилку+джут;) но это уже мазохизм.

Пики : http://l2kc.ru/item/14135

http://l2kc.ru/item/15848

Хотя некоторые берут СА на хр.А так по факту, для круга Са не нужно. Атт святость имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеви или лайт?А ворпал +6 лайт с костюмом как будет?И пика название пожалуйста,какое атт в пике и есть ли са, и какое СА

лайт, я на гноме уворот разгонял он у меня чисто для фарма, с костюмом ваще норм будет т.к. я гонял без него, пика - обоюдоострое копьё, без СА катал ибо жаба душит, атт ставил холи, ток еще у меня кроме сета рубаха ХП на +6 и поясок тож +6 были, ЛС в пике на крит, в любом случае даже при таком эквипе убивал мобов я не быстро тебе нужен либо ВЛ в подмогу либо ШК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...