Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

а когда будут тренировки для КБ?

По окончанию боев 9х9, стартуют тренировочные бои для классовых игр. На следующий день стартует Турнир 1х1. Схема проведения позволит провести их за один турнирный день. В случае, если одного дня будет недостаточно, последующие бои сдвигаются на время, необходимое для окончания классовых. По окончанию классовых игр всем персонажам-участникам и гостям доступ на сервер будет закрыт.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averia - Tournament.

такой вопрос что насчёт пвп вставок?) и в боях 1х1 я надеюсь не будет кайтовых арен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос что насчёт пвп вставок?) и в боях 1х1 я надеюсь не будет кайтовых арен?)

PvP-вставок не будет. 3 арены разного типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PvP-вставок не будет. 3 арены разного типа.

не ну свсом особо не покайтишь в КБ) но не очень бы хотелось гоняться за кайтерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну свсом особо не покайтишь в КБ) но не очень бы хотелось гоняться за кайтерами)

тоже думаю пвп пухи, это неотьемливая часть кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с форс-мажорными обстоятельствами, которые возникли из-за проблем на стороне компании, услугами которой мы пользуемся для размещения своих серверов, и в результате которых логин сервер не работал длительное время, было принято решение сдвинуть график проведения турнира на 1 день, а так же добавить игрокам еще один тренировочный день, поскольку сегодня им не удалось ничего толком подготовить.

Итоговый график обновлен в первом сообщении темы и выглядит следующим образом:

 

Сразу отвечу на ряд грядущих вопросов.

1. Заточка всех скилов будет обнулена. Все кодексы мастери с сервера будут удалены. После старта сервера всем ПЛам будет выдан новый комплект кодексов.

2. После старта сервера всем игрокам с профессиями Cardinal, Eva's Saint и Shillien Saint автоматически будут выданы итемы Holy Pomander в соответствующих количествах.

3. Падение гейм серверов и логин сервера не подстроено нами. Если Вы считаете иначе, то я, не смотря на свой статус на проекте, позволю себе назвать Вас идиотом. Мы не настолько глупы, чтобы портить репутацию своего проекта подобными способами и срывами запланированных мероприятий.

ну блин опять перенос на день=(( за тестового серва который должен был еще работать 2 часа?? зачем?

думаю всем сегодня времени хватило кроме оды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арены какие то новые или олимпийские? Где их можно глянуть)

Новые арены. Увидите на тренировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые арены. Увидите на тренировках.

А когда запустят турнирный сервер? говорили вроде, что сегодня весь день будет работать о.О

 

И что с обнулением энчанта для особо страждующих в конце тестов будет такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арены какие то новые или олимпийские? Где их можно глянуть)

арены типа как на оли но другие, короче если ты умееш бегать по минимальному периметру вокруг препятствий тебе повезло( успел попасть на арену во время тестов кб и заценить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...