Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Слишком много саферо на этом турнире.

Уровень саферо просто зашкаливает.

Ну что вы на пацана налетели, он работает, стараецо.

Понятно, что у всех свои плюсы и минусы. Дима тому не исключения, свои тараканы в голове, свои загоны, но он хотяб делает, а не только звиздит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот матрос реально один из самых медийных игроков данного проекта, чувство юмора в скупе с его физиологическими особенностями дают бодрый результат.

 

 

так что огромная просьба к администрации ,если вы видети это сообщение, позовите Лешу матросу вторым пилотом к кому то из стримеров, будет риал бодро.

 

 

 

=DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот матрос реально один из самых медийных игроков данного проекта, чувство юмора в скупе с его физиологическими особенностями дают бодрый результат.

Матрос да, матрос шикарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюк очень хороший стример, зря вы.

я думаю в ла2 комьюнити про него никто ничего не слышал и как-то странно, что у "хорошего" стримера только всего 778 фоловеров. одумайтесь пока не поздно. мех мб и мудак и шлюха, но стримы смотреть его интереснее всего из раздела ла2, а не этого картавого дюка =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа когда стример никого из комьюнити не знает, то это рили неоч, тот же аммех хоть и даун, но он всех почти знал там, понимал игру и имел представление о силе и уровне игры паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в ла2 комьюнити про него никто ничего не слышал и как-то странно, что у "хорошего" стримера только всего 778 фоловеров. одумайтесь пока не поздно. мех мб и мудак и шлюха, но стримы смотреть его интереснее всего из раздела ла2, а не этого картавого дюка =/

 

Интересно смотреть стримы меха только диградантам с раком мозга. =DDD

 

Хотяяя если он о5 будет жрать кошачьи консервы то мб и будет контент какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа когда стример никого из комьюнити не знает, то это рили неоч, тот же аммех хоть и даун, но он всех почти знал там, понимал игру и имел представление о силе и уровне игры паков.

Самому бы силы и уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,саф не один раз стримел гвг турниры,не на аверии,но стримел.Просто пригласить еще матроса нид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,саф не один раз стримел гвг турниры,не на аверии,но стримел.Просто пригласить еще матроса нид

 

Стримил саф самый первый турнир на Аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Ранив с аноном хотели стримить, когда гречанка была. Чем не вариант?)

думаешь они знают что-нибудь по ла2?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...