Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Лорн предоставил этот фрапс как пруф нашей невиновности в данном моменте.

Как ты думаешь?

Я думал что он вполне мог не додуматся поставить замедление, а просто подумать, что раз уж в говорилке было обсуждение что биша надо контролить, то скриптов нет. И не обратил внимание на скорость юза самих скилов. Не говоря уже о моментах с СБ и бишем, которые никак не показаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне наплевать, без обид

люди, которые по своей природе не хотят признавать очевидные факты, уже безнадежны

своими словами они ставят под вопрос компетентность администрации, которая достаточно ясно разъяснила, что мы чисты

мне нет смысла оправдываться перед кем либо после слов администрации, слова про софт и "это же сверхъестественно" лишь тешат самомнение в нашей парти, не более

и да, в прошлом году многие тоже признавали, что наша игра это "что-то сверхъестественное"; надо было сделать выводы об уровне нашей игры за год, думаю :)

я не удивлен, что тебе пофигу, срсли

но и на месте остальных ребяток я бы не удивлялся, что ты в любом случае сказал бы, мол мы чисты. это ясно.

лично я не уверен ни в одном варианте, есть поводы сомневаться по поводу вашей чистоты, да, но и быть голословным я не люблю. да и отрицать то, что момент с рескиллом на второй секунде вполне реален без софта - глупо, а весь стрим я не смотрел. с фрапсом на форуме было бы все ясно. да, извиняюсь, но то, что администрация посмотрел фрапс и вынесла вердикт для меня не аргмуент - администрация не обязана разбираться в игре и мы все многократно убеждались, что она и не разбирается на должном уровне, т.ч лично мне все еще остается непонятным: если вы чисты, то в чем проблема выложить фрапс на всеобщее обозрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было снести бардов, чтобы не было ареста на гладиаторе. (с)Duke

pandaredlol.gif

Блин, они просто великолепны. И эта женщина, обсуждающая доту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeyondTheSky, игрокам на общее обозрение была предоставлена ускоренная версия записи. Нам же дали обычную, без эффектов, без музыки.

Повторю еще раз. Продолжение обсуждения этой темы повлечет за собой волну банов. Поэтому не советую рисковать и найти себе другое занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было снести бардов, чтобы не было ареста на гладиаторе. (с)Duke

pandaredlol.gif

Блин, они просто великолепны. И эта женщина, обсуждающая доту.

эт же женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не женщина,а жена кое-кого !:oops:

Это просто шедевр. Я очень жалею, что вчера не слушала про пати "Крозы". pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было снести бардов, чтобы не было ареста на гладиаторе. (с)Duke

pandaredlol.gif

Блин, они просто великолепны. И эта женщина, обсуждающая доту.

я вчера рофлил как он говорил что надо вам было слб "АГРИТЬ ИЛИ ДЕРЖАТЬ ЛИЦОМ В ПОЛ, ЧТОБЫ ОН НЕ СТИЛИЛ, НЕ ДАВАЛ ЛШ И СОУЛ РИПЫ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера рофлил как он говорил что надо вам было слб "АГРИТЬ ИЛИ ДЕРЖАТЬ ЛИЦОМ В ПОЛ, ЧТОБЫ ОН НЕ СТИЛИЛ, НЕ ДАВАЛ ЛШ И СОУЛ РИПЫ"

Да, Март должен лежать рядом с бардами Аники. pandaredlol.gif

P.S. У меня панда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост этого дебила уже потерли, но господи, я все же отвечу, нельзя быть настолько тупым: он просто зажал кнопку в биша, который мог быть под ресом. это можно делать без софта. надеюсь, его выпилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера рофлил как он говорил что надо вам было слб "АГРИТЬ ИЛИ ДЕРЖАТЬ ЛИЦОМ В ПОЛ, ЧТОБЫ ОН НЕ СТИЛИЛ, НЕ ДАВАЛ ЛШ И СОУЛ РИПЫ"

Причем чтоб слб не стилил (цитирую) "ВВ И ПДЭФ!" (видимо топовые стримеры про существование банов от бп не знают)

А самый смак когда он в начале 2-го боя стоял на середине карты (блова и кроз в углу уже рубились) и писал чтоб его напарницу засумонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...