Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

С одной стороны верно, с другой, бои 1х1 до одной победы это 50% рандома у некоторых проф.

особенно у дестров =), кто первый ударил тот почти вин =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же,некоторые из 9х9 идут в 1х1 с мыслями не там хоть тут, а кто то и там и тут может получить, так попопо за шк вроде идет:)

я постараюсь)) я бы сходил еще за кого, если не в одно время бы было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в процессе :)

ахиг, а возможно на форуме выложить ники кто зарегистрировался и в какие классы)) удобнее было бы на сайте ведь сейчас не указанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно у дестров =), кто первый ударил тот почти вин =)

Та у половины из всех проф тоже самое. Поэтому, хотя бы 2 боя было достаточно. В принцыпе, мне то все равно:) Если не поеду ДР праздновать, то полетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та у половины из всех проф тоже самое. Поэтому, хотя бы 2 боя было достаточно. В принцыпе, мне то все равно:) Если не поеду ДР праздновать, то полетаю.

угум по 2 боя было само то, если даже был бы счет 1-1, просто перекидывало бы на арену с другим, а патом опять же мб совпались, а те у кого 2 проигрыша то все сразу вылет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум по 2 боя было само то, если даже был бы счет 1-1, просто перекидывало бы на арену с другим, а патом опять же мб совпались, а те у кого 2 проигрыша то все сразу вылет

Слишком сложно:)

Давали бы 2 боя, получается: 1. Один побеждает 2.0, вылет проигравшего. 2. 1-1, проводится еще один бой на победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...