Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

На случай, если игрок захочет поменять умение.

когда уже персонажей перенесут и можно будет готовить их ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже персонажей перенесут и можно будет готовить их ?

в 21:00 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда бабосики раскидают на паки ?

Ranive' date=' post: 1567563, member: 1"']

4. Выплата денежного вознаграждения

  • Выплата денежного вознаграждения состоится в течение 7 дней после окончания турнира, за это время участники занявшие призовые места должны предоставить короткое интервью (список вопросов будет выслан лично) + предоставить свои кошельки Webmoney / QIWI для проведения оплаты.
  • В связи с тем, что в турнире разрешено участвовать лишь своим основным персонажем, награда не может быть получена более 1 раза в Классовых боях, при этом игрок может получить награду как в боях 9 vs 9, так и в боях 1 vs 1
  • При использовании постороннего ПО идет безоговорочное аннулирование очков команды и засчитывается техническое поражение, выплата награды в этом случае не производится.
  • В выплате может быть отказано игрокам, чье поведение нарушает правила проекта, а так же оскорбляет других участников турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда бабосики раскидают на паки ?

после турнира,турнир еще не закончен же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип после того как 1х1 закончится перечислят?

как все закончиться, в течение недели будет у всех победителей мини интервью и после чего начислят призы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать, что у нас тоже есть личная жизнь/работа/учеба. Время проведения турниров и тренировок взято не с потолка, а подобрано таким образом, чтобы члены команды, которые ответственные за турнир, были в сети и могли руководить процессом.

А я и не претендую на другое время проведения турнира, я написал про время уделенное подготовке чара, это 2 будних дня и, я так понимаю, одно время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...