Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

мне по фанчику позлить отлетевших за минуту пацанов и заодно послушать кулстори о том, что в 2015-ом за карди без софта не поиграть.

хихи не думал что в 2015 пацаны могут реально клюнуть на такие рофлы с пурифаем)

я щас даже мб зарендерю фрапс, блин реально, раз он так просит, щас подберу какой-то стронг трек и зарендерю))))) вэйт гайс)

давай,ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе важно не что говорят а кто . тебя понял

именно. но ты видимо не хуя не понимаешь. Поемчу ты поступил так. Если поступил значит так надо. Косяк1 . Проебал талик на перевязку и не ушел в хайд. Вывод юзать его и сразу в хайд. 2 косяк хуярил по ка. 3 - мало опыта. 4- ты хуесосина тупая. 5 гц шадова .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя было такое что ты представляешь что надо длеать. НО почему то нервничаешь пиздец. Хотя нервничаешь это еще мало сказано. Да это игра. Но один хуй нервничаешь(( кароче опыта мало торопился. Ну как не давно в игре. Примерно представляю что да как. Сам знаю свои ошибки. Что в уме не считаю до 10. Бью по КА. А если для вас игра за ав тупо стоять и хуярить абилы в ебач, и ждать когда пройдет блаф. Люди так он не пройдет.

так в каждом твоем сообщении между строк читается "я рак убейте меня"

ты это не отрицаешь . но когда тебе говорю об этом я ты начинаешь агриться как бомжара

я для тебя не достаточно авторитет?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще всех призераю кто считает что без макросов милишникам трудно

Нет,не поэтому. Ему просто надоел ТыХа)

может и надоел, но без макросов в разы тяжелее фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полевые видосы с пвп сервера ХФ такого плана :sick: к сожалению

толи дело густавс:D

ты в турнире то участвовал?))) и за какую профу напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя было такое что ты представляешь что надо длеать. НО почему то нервничаешь пиздец. Хотя нервничаешь это еще мало сказано. Да это игра. Но один хуй нервничаешь(( кароче опыта мало торопился. Ну как не давно в игре. Примерно представляю что да как. Сам знаю свои ошибки. Что в уме не считаю до 10. Бью по КА. А если для вас игра за ав тупо стоять и хуярить абилы в ебач, и ждать когда пройдет блаф. Люди так он не пройдет.

Я заметил,что ты нервничал, когда все протыкивал, но умение "Взять себя в руки" так же важно, как и знание скилов и тп. Будешь чаше летать на оли, это пройдет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ИМХО тру дагер.

хз я в 2008 году за ав так же играл

http://vk.com/video?section=all&z=video6901393_159421790%2Falbum6901393%2Fpl_6901393

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого позволяешь себя учить? блядь долбаеб проснись. я самоучка))) еще раз перепиши список косяков по фрапсам и я скажу либо почему ты долбаеб. либо почему я поступил именно так. а по поводу "хз кого" ты снова заблуждаешься питух е баный

я не буду тебя учить и тем более мне неинтересно как и почему ты поступил:D

ты плохо текст воспринимаешь похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил,что ты нервничал, когда все протыкивал, но умение "Взять себя в руки" так же важно, как и знание скилов и тп. Будешь чаше летать на оли, это пройдет...)

согласен но не полностью. если шмот равный тут грех не полетать на оли. А если ты в лоу а он в хай (ак + оли кольцо, пояс) то тут посложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я в 2008 году за ав так же играл

http://vk.com/video?section=all&z=video6901393_159421790/album6901393/pl_6901393

получается ты тоже тру?)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого позволяешь себя учить? блядь долбаеб проснись. я самоучка))) еще раз перепиши список косяков по фрапсам и я скажу либо почему ты долбаеб. либо почему я поступил именно так. а по поводу "хз кого" ты снова заблуждаешься питух е баный

а ну вот смотри . ты писал LaCaideLibre-e с неявной просьбой помощи и совета потому что он для тебя авторитет . и если он скажет что ты лох или что нужно юзать гв+хайд ты согласишься . у меня такое подозрение

 

к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...