Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

банки маны ауу на бо3 надо 90 давать, а не на каждый бо1

Смотри, у нас есть часть паков хай-рейт серверов без бернеров (не умеем, не знаем, не хотим). Часть лоу-рейт комьюнити, кто только порадуется отмене банок.

10 банок на человека, 12 секунд откат. Тот же овер будет жахать их по КД и скушает за полторы минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, у нас есть часть паков хай-рейт серверов без бернеров (не умеем, не знаем, не хотим). Часть лоу-рейт комьюнити, кто только порадуется отмене банок.

10 банок на человека, 12 секунд откат. Тот же овер будет жахать их по КД и скушает за полторы минуты.

и что пусть расчитывают на бой по 30 банок есть трансформы и тд))все как обычно какие 90банок и есть классы как бернеры ты сам написал это, если хай рейт как ты говоришь давайте бардов выкинем и сделаем в бою ребаф тоже топ будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что пусть расчитывают на бой по 30 банок есть трансформы и тд))все как обычно какие 90банок и есть классы как бернеры ты сам написал это, если хай рейт как ты говоришь давайте бардов выкинем и сделаем в бою ребаф тоже топ будет

По- делайте голосование.

Пока они не поймут, что 90% хотят без банок - они не поменяют ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оскорблять, если Вы дали некорректное описание?

Сказано было 100 ЛС-ов.

Потом, каждому по 2 лс-а, но 100 лс-ов.

Выражайтесь сразу четко и ясно, и не придется всех за даунов считать.

Потому что после того как вы (имеются ввиду все отписавшиеся, а не конкретно Вы) задали вопрос, вполне логично дождаться ответа на него с пояснением, а не кидаться коричневой массой, придумывать что-то о рандоме и Корее, называть меня нелицеприятными именами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё меня интересует пачему луки +3??

Потому что Арчер \ арба с АК + Баюмом и Мид луком способен дать достаточно dmg в +3 робу. А если учесть отсутствие макросов и как следствие потерю ДПСа со стороны магов, вывод напрашивается сам собой, +3 луков достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что после того как вы (имеются ввиду все отписавшиеся, а не конкретно Вы) задали вопрос, вполне логично дождаться ответа на него с пояснением, а не кидаться коричневой массой, придумывать что-то о рандоме и Корее, называть меня нелицеприятными именами. :)

Прежде чем писать Вам следовало подумать, не поймут ли многие отписывающиеся в трейде Ваше сообщение двояко, и не закидают ли Вас теми самыми какашками, пока Вы будете делат себе чай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таликов от сайленса специально нет или о них забыли?

будут, и не только они, по таликам будет апдейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что после того как вы (имеются ввиду все отписавшиеся, а не конкретно Вы) задали вопрос, вполне логично дождаться ответа на него с пояснением, а не кидаться коричневой массой, придумывать что-то о рандоме и Корее, называть меня нелицеприятными именами. :)

саферо попроси администрацию сделать опрос закрепленным например чтоб на каждый бой 30банок 90 и без банок

чтоб закрепленный был, а то смысла не особо нету в жопе мира создавать опрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, а что такое7

А ты кто такой чтоб решать такое ?

По поводу опроса уже поздно , 1.5 месяца ждём турнир думаеш опрос запилят за неделю до турнира ??

И кстати да сказали же как будет зачем тянуть одеяло на себя ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...