Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Новая информация касательно групповых боев будет завтра к вечеру, если одобрят пару фиксов. Это уже будет финальная версия, и изменениям она подлежать не будет.

у хомяков есть надежда что уберут мп банки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая информация касательно групповых боев будет завтра к вечеру, если одобрят пару фиксов. Это уже будет финальная версия, и изменениям она подлежать не будет.

С завтра уже начинается рега. А инфы о гвг 1х1 не то что нету, о ней даже не вспоминаете:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо решила ворваться?

На турнир? Ну да, я писала уже, что если ребята соберутся, то я пойду.

Новая информация касательно групповых боев будет завтра к вечеру, если одобрят пару фиксов. Это уже будет финальная версия и изменениям она подлежать не будет.

Ты, похоже, больше всех информации даёшь.

P.S. По заменам вопрос - так же, как было на х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая информация касательно групповых боев будет завтра к вечеру, если одобрят пару фиксов. Это уже будет финальная версия и изменениям она подлежать не будет.

useless Человек, который к сожалению влияет на проведение 9х9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтра уже начинается рега. А инфы о гвг 1х1 не то что нету, о ней даже не вспоминаете:D

Бои 1 vs 1 более сложные в реализации, нежели 9 vs 9, имеется ввиду техническая составляющая. Как только кодеры закончат с реализацией, я выложу полный регламент по классовым боям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а такой вопрос

Что и как будет у 9х9 описали , а о 1х1 нету инфы ... или где-то в 54 страницах нид инфу искать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая информация касательно групповых боев будет завтра к вечеру, если одобрят пару фиксов. Это уже будет финальная версия и изменениям она подлежать не будет.

пздц серьезно под каждый фикс состав менять сразу норм не как замутить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои 1 vs 1 более сложные в реализации, нежели 9 vs 9, имеется ввиду техническая составляющая. Как только кодеры закончат с реализацией, я выложу полный регламент по классовым боям.

Ну они как бы раньше начнутся и там тоже очень много чего будет влиять в подготовке. И не очень хочеться сразу подать регу а потом узнать правила. Зато групповые которые будет последними инфа уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они как бы раньше начнутся и там тоже очень много чего будет влиять в подготовке. И не очень хочеться сразу подать регу а потом узнать правила. Зато групповые которые будет последними инфа уже есть.

Что например там будет влиять на подготовке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я писала уже, что если ребята соберутся, то я пойду.

никому там ееха не нужна?) ну мб саппорт другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что например там будет влиять на подготовке?

АльтБ баф, МП банки Оо, ЛСы, заточка скилов, любой из этих нюансов может изменить тактику боя и его исход. Каждый ведь по своему все это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...