Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Вам дается 630 книг заточки скилов, каждая заточка добавляет +1 к умению скила. Кому что точить решает ПЛ. Хоть бардов на 15\30 вытачивайте, а остальных не трогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам дается 630 книг заточки скилов, каждая заточка добавляет +1 к умению скила. Кому что точить решает ПЛ. Хоть бардов на 15\30 вытачивайте, а остальных не трогайте.

Да это и козе понятно , я задал простой вопрос так как мне напонятно чутка скилы с нуля точить мастерками Да или НЕТ всё просто что непонятного !

Прозвучал ответ от Ахига как вы точите на серверах обычно , соответственно это наводит на мысль что будут обычные кодексы !

Такой цирк устроили я фиг знает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сетапы через бернеров, господи

вы даже не представляете себе СКОЛЬКО всего надо заточить, чтобы сетапы через бернеров были достаточно сильными на сервере с МП банками

630 мастери - вполне достаточно, чтобы заточить определенные скиллы до 15 и сделать упор на что-либо свое: фир, нюки

 

 

 

 

я уже писал по этому поводу, на самом деле

очень многие, кто будут участвовать - даже не отписывались в этой теме

и идут они на турнир, заявленный (изначально) на х50, поэтому метаться туда-сюда с этими банками - это идиотизм

решение ограничить банки - единственно правильное и подходящее для обоих коммьюнити

если уж лоу-рейт турнир - то лучше на базе будущего лоурейта Аверии, там и пачки другие будут, и взгляды на игру

я не преследую свои интересы в этом вопросе: сам бы с удовольствием хотел бы подраться без банок, но я прекрасно понимаю, что это решение - не будет идеально верным

хочется видеть реально масштабный турнир, где сетка будет в 2+ раза больше, чем была на х50

 

важно: вспомните о проблеме ресов разного уровня, о вопросах ренейма (многие чары с одинаковыми никами), добавьте банки душ для камаелей (а то в расходниках о них забыли, для 1х1 боев, да и для 9х9 важная штука), а так же о запрете альт-б баффа после команды СТАРТ

 

Блова я уже писал по этому поводу.

Изначально турнир был заявлен, как открытый масштабный межсерверный БЕЗ мп потов и альт б баффа.

т.е в том числе и как компенсация за не проведенный турнир на х10.

тут даже лорн где то об этом писал.(Что изначально без мп потов и альт баффа планировали и Ранив об этом писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу голосования. Но масштаб мал. Всего 48 игроков за? Мы обсудим это сегодня вечером, конечно, но было бы гораздо лучше, если бы аудитория голосования была больше.

 

Да, список талисманов тоже обновим, следите за темой :)

 

 

Так создайте норм голосовалку от администрации, тому голосованию 16 - 20 часов, но даже с учетом, что оно создано в разделе х50, где обитают хомяки мы видим реальное соотношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1вопрос почему было не создавать голосования когда шли подготовки арены и тд??

почему это все делать за день до начала пздц почему нельзя заранее подумать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе только что нос внутрь твой башки вогнал с ноги что не заметно ?

вот это рофлы пошли, завали плиз лицо, и выйди с форума, нытик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1вопрос почему было не создавать голосования когда шли подготовки арены и тд??

почему это все делать за день до начала пздц почему нельзя заранее подумать!!!

Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь мастерку,нажимаешь на галочку заточить благословенно,или как там,а потом убираешь галочку .Или так нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь мастерку,нажимаешь на галочку заточить благословенно,или как там,а потом убираешь галочку .Или так нельзя?

ну зачем...зачем ты это делаешь...Щяс бы люди точили с 0 мастерками:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну бред же

Сделайте чтоб чисто мастерками точить

Без шляпы по типу до +12 просто потом мастери

Получается будут все скилы на 25

Абсолютно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, это не МАСТЕРИ, е-мое

это 100% книга заточки, в обход нее НЕЛЬЗЯ будет точить - Н И К А К

итого заточить скилл\скиллы вы можете 630 раз - не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь мастерку,нажимаешь на галочку заточить благословенно,или как там,а потом убираешь галочку .Или так нельзя?

так хочется минус дать, но недавно плюс давал=):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...