Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать шанс точки на сервере. Ответы типо 66% не принимаются, ибо это IMPASIBRU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, на птсе (проект не называю) не видел ни одной маг пухи выше +10, а тут некоторые сразу по 5 штук продавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс точки соответствует официальным серверам.

Никогда не поверю! из 100 перчей точнулись на 6 только... 0, вы понимаете? этого не может быть, по идее каждая 4-ая шмотка должна точиться на 6(28.74%).

Серьезно, вы думаете я поверю в это(не сочтите за грубость) вранье? Я всё-же настаиваю на том, чтобы мне сказали правду, почему на рынке вещь, стоящая 30кк, заточенная на 6 стоит уже 3ккк???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, на птсе (проект не называю) не видел ни одной маг пухи выше +10, а тут некоторые сразу по 5 штук продавали...

это уже анализировали люди сидящие тут, видимо какой-то баг вот и всё(разовый наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предположить сам я могу так: из 100 я заточил 4 перчаток на 5 - это 0.025(шанс). Значит шанс заточить на 4 = корень из 0.025 = 0.158 =15.8% ~ 16%.

А теперь самое важное: 66% не равно 16%, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже анализировали люди сидящие тут, видимо какой-то баг вот и всё(разовый наверное)

это русская рулетка. Смотри ты точишь шмот, на +4 шанс 60%(допустим) это не значит,что из 10шт ты обязан заточить 6шт на +4.Корейский рандом как рулетка которая крутиться,не забывай не только 60% что ты заточишь,но и 40% что ты сломаешь.

Сам тестил точку на обт,точил маг палку, из 200 блесок пушка выше +8 не поднималась. Файт пушки выше +10. Лично на х70,через 3 месяца после открытия заточил черепа на +13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...