Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шанс точки соответствует официальным серверам.

меня просто удивляет этот ответ !!! а если я не играл на официальных серверах как я узнаю шанс должен туда пойти поиграть??? в чем логика ??? просто ответить нельзя иили это секретная инфа ??? сколько уже таких ответов перечитал начиная с первых серваков аверии ,всё как на оффее -- да я даже хз что это за сервак вы просто ответьте на вопрос и всё ,ТОЧНО И КОНКРЕТНО!!!! всё как на официальных серваках это не ответ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем точить такое г???

пусть точит. лучше венеровского дагеру. В таком шмоте можно и в ворпале кинжала нагнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть точит. лучше венеровского дагеру. В таком шмоте можно и в ворпале кинжала нагнуть.
ага, пдефа столько же, а уворота и других статов показатель значительно выше(спешл для дагера конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пдефа столько же, а уворота и других статов показатель значительно выше(спешл для дагера конечно)

нет п дэфа меньше даже если ворпал +3. Уворота больше но он роли огромной не сыграет. Все зависит от человека, который управляет персом. А Ав в дино может середнячков куярить на ура.

https://www.youtube.com/watch?v=3f8LNOSJXUQ

https://www.youtube.com/watch?v=_PeXifTOhXk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка тут соответствует официальным серверам с рейтами х1 =) играем на х50 с точкой х1 серверов =) скучаю по оверворлду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не прет на точку в последнее время(до этого 20 концов и 2 шмотки,а трусы заходить не хотят ни одни из 30(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет п дэфа меньше даже если ворпал +3. Уворота больше но он роли огромной не сыграет. Все зависит от человека, который управляет персом. А Ав в дино может середнячков куярить на ура.

https://www.youtube.com/watch?v=3f8LNOSJXUQ

https://www.youtube.com/watch?v=_PeXifTOhXk

Один фик понту не вижу от дино, особенно если ты ав, который станиться просто ппц как (еще плюс в сторону ворпала).Видос хороший , лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю! из 100 перчей точнулись на 6 только... 0, вы понимаете? этого не может быть, по идее каждая 4-ая шмотка должна точиться на 6(28.74%).

Серьезно, вы думаете я поверю в это(не сочтите за грубость) вранье? Я всё-же настаиваю на том, чтобы мне сказали правду, почему на рынке вещь, стоящая 30кк, заточенная на 6 стоит уже 3ккк???

+16 пушек очень много, +16 бижи нет вообще ниукого, +14 даже нету, да куда там +10 если есть шмот/бижа у кого за все время существования этого сервера дайте скрин плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+16 пушек очень много, +16 бижи нет вообще ниукого, +14 даже нету, да куда там +10 если есть шмот/бижа у кого за все время существования этого сервера дайте скрин плз.

нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фик понту не вижу от дино, особенно если ты ав, который станиться просто ппц как (еще плюс в сторону ворпала).Видос хороший , лайк

тут я имел поле. а так на олимпе любой стан ложиться 100%). Но в поле когда дерешься против тех же дагеров в ворпале. У меня блаф чаще по ним проходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...