Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всегда удивлялся людям с бафом от 30 секунд до 1 минуты - пвп 2 метра от гк в дв

А по факту автор топика прав именгно по этой причине не стал стартовать на последнем проекте

Ну меня лично не в прикол долгие пвп, хватает всегда и 2 х минут..

но даже и в пвп долгом, имея норм сапов в пати, дестры многое могут, с тем же зиалотом который кд 3,5 мин при фуле (кд бафе), а сам зиалот точенный работает 2 минуты , у магов и т опросвет с дольшим кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже себе создал репутацию, можешь написать дестру, вам будет о чем поговорить.

ты наверное с города не вылазишь, раз нормального дестра не встречал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автора как раз в том и заключается , что это не нормально бафаться в 9 окон на минуту , чтоб успеть дестром убить мага под кк и чопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не беру в дк сетах, это твины а не маги

еще раз повторюсь, ты что-то делаешь не так если бьешь по 800 с крита

ЗАтестим?) Мага предоставлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное с города не вылазишь, раз нормального дестра не встречал?

Нормальный дестр? Расскажи где ты был хиро и на каких серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автора как раз в том и заключается , что это не нормально бафаться в 9 окон на минуту , чтоб успеть дестром убить мага под кк и чопом

ну думаю тут все просто, тиры-дестры, фармеры мобов-рр-эпиков-инст

а маги немогут фармить, зато в пвп сильны

думаю так игра устроенна и все, тут глупо надееться что на равных смогут что то сделать дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек) о рефлекте речь не шла) ВОПРОС: СИЛА КРИТА ПО МАГУУУУ по гребанной РОБЕЕЕЕЕ!! все)

ну тогда держи при себе шк, инспа=))) и норма будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы глаз понижает не силу физ крита, а шанс, это большая разница. Как и чоп (30%+30%) дают 60%.

бафы дают то 60%, а на деле кап резист от крита 50%. так что танки могут вообще не бафать кк и чоп с +30 пасивкой на пониж физ крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю тут все просто, тиры-дестры, фармеры мобов-рр-эпиков-инст

а маги немогут фармить, зато в пвп сильны

думаю так игра устроенна и все, тут глупо надееться что на равных смогут что то сделать дд

Должны быть хоть какието варианты на победу, хоть 1 из 10) но выходит что отбафанный маг не оставляет шансов физам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный дестр? Расскажи где ты был хиро и на каких серверах.

Жор,он частично прав!) если не откенцелят и при этом будут лимиты и криты с хп на 40% там маг не маг любой упадёт!) лично сами это делали и было пофиг на маг пак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный дестр? Расскажи где ты был хиро и на каких серверах.

на х5, на х7, на х10(частично) был хиро дестром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда держи при себе шк, инспа=))) и норма будет)

Ну это так сказать снять стресс) под щк и инспектором думаю жаловаться не буду, но это же не эстетично забежать уработать и свалить или пасть смертью храбрых)

другой вариант ты в поле бежит вар и погнало пвп - спонтанное, вот тут получается что против мага шансов никакиХ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы дают то 60%, а на деле кап резист от крита 50%. так что танки могут вообще не бафать кк и чоп с +30 пасивкой на пониж физ крита.

нет тут капа не какого, по танку криты в разы меньше чем по магу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор,он частично прав!) если не откенцелят и при этом будут лимиты и криты с хп на 40% там маг не маг любой упадёт!) лично сами это делали и было пофиг на маг пак))

главное чтобы были норм бд свс и вк :-) талик о тканцела и тогда норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...