Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

Пробовал сегодня на варке 79 снять таргет АВшкой 85 при помощи "трик". Очень редко снимает. Мне влом расказывать на сколько это важно для АВ, ПВ, у которых нет "миража". А теперь от себятина: интересно, те кто ныл что не получается нагнуть однойКНоПкой, потому что ума не хватает отбегать мираж, прожимать нексттаргет, крутится... (лично мне, мираж никогда не мешал). Да и вообще, как может нагибать все и вся профа, у которой за счет бафа урезан крит на 60 %, при этом являясь антикласом исключительно робы (1.5 ДМГ макс. в лоб, если попадет. Теперь, минус 60%... = 700 ХП, вас нагибают ?) Ща открою тайну: выбросьте гайды по всем вашим "берсам" и "магам" ибо исходя из того, что я вижу - не большая часть сервера, а подавляющая - однокнопочные "хочуНагибать" игроки. Тот же ТХ - пробивает автоатакой (фейс палм) заканчивается мираж, он бежит в хайд... (и снова тот же жест рукой). К стати, единственную проблему может составить только магам, что и должен сделать. И к чему все сводится ? ПвП с берсом: Дизарм, автоатака - убит. Маг: ф1 - канц ф2 - нюк - ф3 снять таргет ф4 - мист. щит. Тир - автоатака... автоатака... на глада под зеркалом... ой! дальше маты на тему "а че в меня летит половина урона" (из личного опыта) ТХ - мираж, ой, откайтили, закончился и т.п... Бсое. (привет ТХ из клана СССР, ники подобных не запоминаю) Второй вариант "тру игроков" - откайтили, ниче, он все равно нуб, ща нагну... в лоб... бэком. И есть даже третий вариант: ты читер, у тебя не сбрасывается. (не, просто я с котом играю, он лапой держит некст таргет, а я прожимаю скилы) Кто у нас там остался ? Маги, ножи, берс... (СБ не предлагаю обсуждать, они по другому не заточены убивать) Не, вы не поняли Маги имеют 60% реза к атакам ножа, лука... и я уверен что именно владельцы маг классов и заныли по поводу "урежьте шанс". Урезали... только АВ и ПВ кроме как с бустом (с которым я должен, по идеи выносить фул пак магов) убить кого то - везение. Типа: ух ты, из 10 раз сработал один раз "трюк" (ибо как мне в спину заходить ? Хм.. наверное мне нужен закен и "блеф на +15" ? К стати, и этого будет мало) Подытожу сий флуд: подавляющее большинство играют в одну - четыре кнопки. Против профы, за которую садятся уже опытные игроки - ничего сделать не могут. Но их раздражает что какой то нуб, как он сам, тыкнув одну кнопку его нагибает. (с 60% резом, напоминаю). Чесно, че т это все начинает надоедать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал сегодня на варке 79 снять таргет АВшкой 85 при помощи "трик". Очень редко снимает. Мне влом расказывать на сколько это важно для АВ, ПВ, у которых нет "миража".

Делаешь пвп дело и вот тебе паccивный мираж (шансовый естесно) ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, не интересно "нагибать" все и вся. Если вдруг захочу, вникну как открыть сервер, закину себе шмот на 999 точеный и пойду гнуть антараса (проходил уже это с товарищем на с4, за 3 дня нагнули всех епиков в пятером) Мне интересен сам процесс, когда нужно думать, следить, жмякать пальцами по ДВУМ панелям, держать в памяти КД скилов. А сейчас как будь то оторвали руку и прямо сказали: ножи должны быть только ТХ и только в лоб Бэком. На х55 еще круче помню покалечили ножей. Сделали КД скиллов такое, что все сводилось к почти бесперырвному спаму Бэком в спину. Кайфа от того не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, не интересно "нагибать" все и вся. Если вдруг захочу, вникну как открыть сервер, закину себе шмот на 999 точеный и пойду гнуть антараса (проходил уже это с товарищем на с4, за 3 дня нагнули всех епиков в пятером) Мне интересен сам процесс, когда нужно думать, следить, жмякать пальцами по ДВУМ панелям, держать в памяти КД скилов. А сейчас как будь то оторвали руку и прямо сказали: ножи должны быть только ТХ и только в лоб Бэком. На х55 еще круче помню покалечили ножей. Сделали КД скиллов такое, что все сводилось к почти бесперырвному спаму Бэком в спину. Кайфа от того не почувствовал.

зчем дума ть если практически у каждой профы можно зажать ф1?:D (фир\стил\сало\автоатака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по факту так и есть , блаф не проходит , торик свич не сбивает таргет , спины у чаров нет- остается 1 вариант спамить абилы куда попало в надежде перебить спам цп банок

Я от такой игры кайфа тоже не испытываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...