Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочется поиграть за ДА на х50...вот хочу спросить, стоит ли им начинать?

как я заметил, тут ДА редкий класс, на олимпе слабо себя показывает, может мне бои попадались с кривыми ДАшками!? или он реально так слаб

хотелось бы услышать мнение от опытных игроков, что на этом сервере из себя представляет ДА.

интересует как оли, так пвп и мпвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прям уныло описал Дашку. Норм он на оли держится. Создай, поиграй и сам реши, стоит или нет, это ведь не х7))), тут все быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный танк на хф в норм кп и топ фармер оли, тему closed

Топ фармер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: в кп востребован, на оли сильная профа(если уметь играть), в пвп против миликов самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: в кп востребован, на оли сильная профа(если уметь играть), в пвп против миликов самый лучший вариант.

полностью поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мало кто умеет за него профессионально играть, а так это практически та же имба как и пал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ фармер на оли - это глад. Это было с покон веков. В нормальных руках уверенно нагибает в поле 1х1 , 2х1. На счет кп не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ фармер на оли - это глад. Это было с покон веков. В нормальных руках уверенно нагибает в поле 1х1 , 2х1. На счет кп не знаю.

ты наверно пошутил, глад не может быть априори топ фармером с таким количеством антипроф, таких как ДА, овер, берс, ПВ. Он может быть топ фармером только если будет превосходить всех по эквипу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно пошутил, глад не может быть априори топ фармером с таким количеством антипроф, таких как ДА, овер, берс, ПВ. Он может быть топ фармером только если будет превосходить всех по эквипу.

Ножи еще ладно соглашусь, но овер и берс? Какая проблема? И не надо превосходить всех по эквипу достаточно уметь играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи еще ладно соглашусь, но овер и берс? Какая проблема? И не надо превосходить всех по эквипу достаточно уметь играть.

хорошо разжую. И так, как ты представляешь себе убийство овера на оли? Его можно выйграть только по дпс, что тоже очень сомнительно т.к скорость бега у него выше, на крайняк может снять ков. Пробить его просто невозможно т.к крит с тсс не будет на все хп. Я уже молчу про страшный дебаф на откат скилов, который в случае прохождения сводит и без того мизерные шансы на нет. А про берса и говорить нечего, без пухи в руках сложно убивать, шансы хорошие только на фонтане, даже у глада их больше.

Сразу сделаю оговорку, я говорю о противниках которые очень хороши за свою профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА интересный персонаж в игре; по умолчанию с уклоном на продолжительные бои в Пвп.

В поле убить никого не сможет, но всем напакостит. (От гнома отличается двумя-тремя скилами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо разжую. И так, как ты представляешь себе убийство овера на оли? Его можно выйграть только по дпс, что тоже очень сомнительно т.к скорость бега у него выше, на крайняк может снять ков. Пробить его просто невозможно т.к крит с тсс не будет на все хп. Я уже молчу про страшный дебаф на откат скилов, который в случае прохождения сводит и без того мизерные шансы на нет. А про берса и говорить нечего, без пухи в руках сложно убивать, шансы хорошие только на фонтане, даже у глада их больше.

Сразу сделаю оговорку, я говорю о противниках которые очень хороши за свою профу.

Кажется ты забыл что у дизарм и углада имеется. А лайт броня берса долго не сможет держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется ты забыл что у дизарм и углада имеется. А лайт броня берса долго не сможет держаться.

ты предлагаешь гладу поиграть в дизарм с берсом? ну это просто смешно) ты видимо насмотрелся мувиков муэртэ где он убивает дестров не используя рефлект:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...