Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Т

ты предлагаешь гладу поиграть в дизарм с берсом? ну это просто смешно) ты видимо насмотрелся мувиков муэртэ где он убивает дестров не используя рефлект:D

Ты сомневаешься в скилле муэрте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предлагаешь гладу поиграть в дизарм с берсом? ну это просто смешно) ты видимо насмотрелся мувиков муэртэ где он убивает дестров не используя рефлект:D

Я ничего не предлагаю, но его никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно пошутил, глад не может быть априори топ фармером с таким количеством антипроф, таких как ДА, овер, берс, ПВ. Он может быть топ фармером только если будет превосходить всех по эквипу.

В поле эти профы тоже гладу не слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

 

Ты сомневаешься в скилле муэрте?

я не сомневаюсь но есть моменты мне не понятные. в голове не укладывается как можно передамажить дестра без рефлекта, дестр с руки имея 2 кольца бьет по гладу в среднем 5-7к с руки, глад с масса бьет 400-500, крит х2 соответственно. А теперь скажи как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сомневаюсь но есть моменты мне не понятные. в голове не укладывается как можно передамажить дестра без рефлекта, дестр с руки имея 2 кольца бьет по гладу в среднем 5-7к с руки, глад с масса бьет 400-500, крит х2 соответственно. А теперь скажи как так?

Я не смотрел, это в видео дестр бил по 5-7к и проиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

Не, я просто спрашиваю антикласс ли эти профы гладу в поле?

берсом можно поиграть в дизарм ,в его дизарм с помощью отражалки и прилетает обратно ему неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хоть ножи антикласс? Главное уе, додж откайтить, таргет контролить и спамить комбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хоть ножи антикласс? Главное уе, додж откайтить, таргет контролить и спамить комбо.

после этого не вижу смысла продолжать диалог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

после этого не вижу смысла продолжать диалог)

Ну вот видишь и несложно признать что был неправ, кстати у глада есть стан вот и держишь ножа в стане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...