Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто может просвятить, как на этом сервере чувствует себя арба , пве пвп инсты , спасибо

Арба на сервере 0 что пвп что инсты толку нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба на сервере 0 что пвп что инсты толку нет!

В тебя арба на фб не влетала значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Фарм арбой соло - занятие сложное. Что могу предложить, так это форты\лизадермы. Если с кп будешь, то понятное дело будет куда проще развиваться. В пвп профа довольно таки хороша, особенно под фулл баффом. Так же можно фармить оли, если есть определенный опыт и скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Фарм арбой соло - занятие сложное. Что могу предложить, так это форты\лизадермы. Если с кп будешь, то понятное дело будет куда проще развиваться. В пвп профа довольно таки хороша, особенно под фулл баффом. Так же можно фармить оли, если есть определенный опыт и скилл.

фармить можно даже ппхой, на х50 на фарм ориентироваться не стоит, не слушай нубов - арба на аверии оч даже норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить можно даже ппхой, на х50 на фарм ориентироваться не стоит, не слушай нубов - арба на аверии оч даже норм...

Ну и где же ты самой арбой пофармишь? Выше я перечислил все прибыльные варианты фарма арбой. Понятное дело, что профитнее сделать спойлера, пойти в ЛОА и сделать "все лицо в бусте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же ты самой арбой пофармишь? Выше я перечислил все прибыльные варианты фарма арбой. Понятное дело, что профитнее сделать спойлера, пойти в ЛОА и сделать "все лицо в бусте".

ты не понял, объясняю - на лоу буст можно нафармить хоть ппхой, если не хош делать 100500 чаров, а дальше создаешь перса для фарма и для души, любой перс делается за 2-3 часа с сабами... И что у тя так на спойлеров горит то, ахаха - все лицо в бусте ну насмешил, сделай спойлера и все лицо у тя буит в чем то, но не в бусте точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, объясняю - на лоу буст можно нафармить хоть ппхой, если не хош делать 100500 чаров, а дальше создаешь перса для фарма и для души, любой перс делается за 2-3 часа с сабами... И что у тя так на спойлеров горит то, ахаха - все лицо в бусте ну насмешил, сделай спойлера и все лицо у тя буит в чем то, но не в бусте точно)))

Как раз таки я понял вопрос ТСа, и подсказал где можно фармить арбой(!), хотя в потле ниже указал, что профитнее сделать другого чара для фарма, в приоритете спойлер. И почему это у меня на них горит? Вполне играбельная профа, которая сможет и забуститься, и в пвп пошугать. Залупак, ты уже который раз рельно выбешиваешь меня. Угомонись, хейтерок. Речь шла не обо мне, и не о моем бусте, але ку, дай себе ляща и снова тему прочти. Дурачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ответьте на вопрос кто в соло фане баче будет арба или сорк?)

арба, если сорка не вышибет сразу то ускакать можно, переждать мп щит и навалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки я понял вопрос ТСа, и подсказал где можно фармить арбой(!), хотя в потле ниже указал, что профитнее сделать другого чара для фарма, в приоритете спойлер. И почему это у меня на них горит? Вполне играбельная профа, которая сможет и забуститься, и в пвп пошугать. Залупак, ты уже который раз рельно выбешиваешь меня. Угомонись, хейтерок. Речь шла не обо мне, и не о моем бусте, але ку, дай себе ляща и снова тему прочти. Дурачек.

я рад что ты бесишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...