Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

арба, если сорка не вышибет сразу то ускакать можно, переждать мп щит и навалять.

я не про 1х1 а в соло фане кем лучше играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам подумай - если ты можешь убежать арбой хоть от 3х паков, не 1н маг так не ускачет.

Мб ему хочется поджигать паки хDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу человекa, который рaдуется своей глупости.

Го я тебе подгоню гнома с сабами и ноблом , а то спойл снайперов мне не в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го я тебе подгоню гнома с сабами и ноблом , а то спойл снайперов мне не в кайф

Зачем он мне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается соло фан и 1х1?

бл, имею ввиду не именно пвп против данного чара а соло фан в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба тут отличная , но я немогу понять почему на 1 и того же моба закидывая метку она весит то 5 секунд , то 10 , то как положено 30 , что очень редко , бывает только дам сразу слитает , такое я заметил и в пвп , дуэлях , в чем проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба тут отличная , но я немогу понять почему на 1 и того же моба закидывая метку она весит то 5 секунд , то 10 , то как положено 30 , что очень редко , бывает только дам сразу слитает , такое я заметил и в пвп , дуэлях , в чем проблема ?

согласен, с рб та же проблема! зачем такая арба, у которой нет по сути метки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задавал этот же вопрос, на что мне прислали видео, где метка висит на мобе лвла 20где-то. Спору нет, она бывает, что весит и 30сек, но в основном рандом. На 7рб, покидайте метку и посмотрите, как она висит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба тут отличная , но я немогу понять почему на 1 и того же моба закидывая метку она весит то 5 секунд , то 10 , то как положено 30 , что очень редко , бывает только дам сразу слитает , такое я заметил и в пвп , дуэлях , в чем проблема ?

я задавал этот же вопрос, на что мне прислали видео, где метка висит на мобе лвла 20где-то. Спору нет, она бывает, что весит и 30сек, но в основном рандом. На 7рб, покидайте метку и посмотрите, как она висит!

Real Target слетает при критической атаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шанс что метка слетит разве при крите тут стоит 100 % , вот я протестил дал меток 50 , только 1 - й крит а это 1 - 2 выстрел , метка слитает , там же шанс насколько я знаю раз в 10 меньше или я неправ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шанс что метка слетит разве при крите тут стоит 100 % , вот я протестил дал меток 50 , только 1 - й крит а это 1 - 2 выстрел , метка слитает , там же шанс насколько я знаю раз в 10 меньше или я неправ

Тут нужно уточнять. Я спрошу, но не ждите ответа скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо , буду ждать ответа

Шанс 7% при крите и есть шанс так же и при обычной автоатаке может слететь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...