Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideMe

OutLaw(ник на форуме) а в игре..........

Рекомендованные сообщения

Это пишет тип у которого половина сообщений на форуме на эту тему. Да и какой контекст, ты написал, что 4 разложил и съел всего 1 квик, из твоих отмаз я понял, что это было не давно и ты сливал именно состав который сейчас. В чем проблема, сольешь еще раз, заскринишь, будешь ТОПом. Все просто.

 

 

Тебе уже писали тупица, что когда на ДВ вечер, ты еще в школе стих у доски рассказываешь.

Я просто заебался одно и то же повторять

Еще один раз повторю, уже третий.

То есть, ты предлогаешь выйти мне 4х1? Ок. Ники не помню, и ваш состав уж тем боле, я то и ваши ники незнаю. Помню только ав с ником МрЛюцифер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да фатал видел все твои бои...136 слил др 60птс...ненадо пиздаболить....тебя мой твин убивал берс докторзло...и винды сливали по кд ариец ,ручище, боня...и не надо говорить что ты топ...тебе сокланы сливали птс как адвайте и т.д.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да фатал видел все твои бои...136 слил др 60птс...ненадо пиздаболить....тебя мой твин убивал берс докторзло...и винды сливали по кд ариец ,ручище, боня...и не надо говорить что ты топ...тебе сокланы сливали птс как адвайте и т.д.....

Моему ав ты цп не снял вчера на оли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем...

Багдо. ДокторЗло-когда дизарм не прошел. У меня одна проблема на оли кайт( Если бы раскайтил дизарм,мб убил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты терпак я тебя своим ав убивал кокаин прмнишь тварь...

2 раза из 7. Убил,потому что то была моя ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты терпак я тебя своим ав убивал кокаин прмнишь тварь...

Сам ты тварь,расскажи ка на форуме про +10 сеты элегии.Или очко жим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один раз повторю, уже третий.

То есть, ты предлогаешь выйти мне 4х1? Ок. Ники не помню, и ваш состав уж тем боле, я то и ваши ники незнаю. Помню только ав с ником МрЛюцифер.

Я предлагал тебе выйти 9вс9, ты слился, написав, что бегаешь в соло, а мне дэахой не в прикол бегать за тобой 1 против 1, ибо я знаю результат и садился я на танка ради пати фана, который мне более интересен. Соло фан меня и на сорке вполне устраивал, но он уже голый, увы и ах. Оли у меня в час ночи начинается, твоему детскому сознанию видать не понять, что дальше твоего аула тоже люди живут и играют с разных уголков земли, разных часовых поясов. Ради какого то тупого утырка, чтобы я был для него ненонэймом на пустом Серве, не собираюсь ночью фармить, а потом с красными невыспавшимися глазами садиться в 8 утра за руль. А 9 на 9 с удовольствием зайду по певепешусь, но опять же нюанс в том, что когда я играю до 17 по мск, то ты ещё сидишь в школе за партой рисуешь картинки цветными карандашиками на последней страничке в тетради. Поэтому мой тебе бесплатный совет, в след раз просто подкрепляй свои слова доказательствами, например скринами, чтобы не казаться полным долбаебом для всех, и небыло повода макать тебя как котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя основа у меня твины ебут вас. Что фатала. И тебя за ав...

2 раза из 5 не показатель. Ибо то моя тупка.Я знаю,какую ошибку я совершил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал тебе выйти 9вс9, ты слился, написав, что бегаешь в соло, а мне дэахой не в прикол бегать за тобой 1 против 1, ибо я знаю результат и садился я на танка ради пати фана, который мне более интересен. Соло фан меня и на сорке вполне устраивал, но он уже голый, увы и ах. Оли у меня в час ночи начинается, твоему детскому сознанию видать не понять, что дальше твоего аула тоже люди живут и играют с разных уголков земли, разных часовых поясов. Ради какого то тупого утырка, чтобы я был для него ненонэймом на пустом Серве, не собираюсь ночью фармить, а потом с красными невыспавшимися глазами садиться в 8 утра за руль. А 9 на 9 с удовольствием зайду по певепешусь, но опять же нюанс в том, что когда я играю до 17 по мск, то ты ещё сидишь в школе за партой рисуешь картинки цветными карандашиками на последней страничке в тетради. Поэтому увы и ах, в след раз просто подкрепляй свои слова доказательствами, например скринами, чтобы не казаться полным долбаебом для всех, и небыло повода макать тебя как котенка.

9вс9?Где ты найдешь сейчас тут пак 9 из 9?По поводу аула +100500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...