Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
deForto

Респ Саб\Нобл Рб Варка\Кетра Али

Нужна ли данная тема на старте сервера, чтобы не создавать лишнего и не получать минус тему  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли данная тема на старте сервера, чтобы не создавать лишнего и не получать минус тему



Рекомендованные сообщения

Лол) Ранив говорил, что закрепит, но не сделал этого) У меня ничего не горит, просто некоторых, кто не умеет думать головой, иногда приходится учить уму разуму, чтобы глупости не писали) Мне исключительно всё равно на твою персону, лишь бы бредятину не писал. Поэтому прошу кышь из темы, тут ждут ответа администрации о разбросе в респе Рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая темка уже есть)

Не спорю) Только посмотри, когда эта была создана, и когда закреплённая Аней.Понимаю, что там писать нельзя, поэтому весь флуд тут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что флуд, ты настолько бестолковый что не понял, что он сам хотел сделать и отписал об этом в этой теме, как видишь до сих пор темы не было, поэтому была создана моя и успешно одобрена и закреплена, флуди еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред...перд стартом писать в теме про респ...омг....

Поясни подробней. Я пока из твоих троеточий не понял ничего. Додумываю сам, может ты и другое имел ввиду: Тема создавалась, чтобы уже при старте, люди знали а) Какой разброс при респе, б) чтобы сразу отписывались, а не создавали новую тему, потому что каждый создавая такую тему будет плодить одну и ту же информацию, засоряя форум. Есть ещё вариант, что ты искренне веришь, что нереально узнать время разброса респа РБ, пока не будет запущен сервер, Данная версия более идиотская, но тоже имеет право на существование, так как твой пост уж очень неинформативен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что флуд, ты настолько бестолковый что не понял, что он сам хотел сделать и отписал об этом в этой теме, как видишь до сих пор темы не было, поэтому была создана моя и успешно одобрена и закреплена, флуди еще

Ты или упорот или ещё что-то) Объясняю ещё раз, что мне без разницы на твою закреплённую тему, я не ищу славы, а жду ответа от администрации, имхо после этой инфы твой топик придётся править и указать о разбросе в респе) Если ты напыщенный, самодовольный человек, гордящийся какой-то мнимой славы, полученной от закрепления поста, то пусть будет так) Только пиши тут по существу темы, пожалуйста, а не пытайся повысить свою самооценку, только потому что тебя однажды унизили. Устал я от твоих съездов с тематики, которая обсуждается в конкретных темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты или упорот или ещё что-то) Объясняю ещё раз, что мне без разницы на твою закреплённую тему, я не ищу славы, а жду ответа от администрации, имхо после этой инфы твой топик придётся править и указать о разбросе в респе) Если ты напыщенный, самодовольный человек, гордящийся какой-то мнимой славы, полученной от закрепления поста, то пусть будет так) Только пиши тут по существу темы, пожалуйста, а не пытайся повысить свою самооценку, только потому что тебя однажды унизили. Устал я от твоих съездов с тематики, которая обсуждается в конкретных темах.

 

дальше первого предложения не читал, пиши попроще или иди пообщайся в реале, тебе его я смотрю не хватает (общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше первого предложения не читал, пиши попроще или иди пообщайся в реале, тебе его я смотрю не хватает (общения)

Смешной ты) Я так развёрнуто пишу, чтобы ты понимал. Потому что, когда тебе писали в одно предложение, то вместо того, чтобы подумать задавал ещё один глупый вопрос, и на него уже тебе отвечали другие, которые понимали, про что я написал) А это уже говорит о твоём умственном развитии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты) Я так развёрнуто пишу, чтобы ты понимал. Потому что, когда тебе писали в одно предложение, то вместо того, чтобы подумать задавал ещё один глупый вопрос, и на него уже тебе отвечали другие, которые понимали, про что я написал) А это уже говорит о твоём умственном развитии)

 

боже какие мы смышленые, думай что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какие мы смышленые, думай что хочешь

Про тебя я уже давно всё понял, просто свали с темы, или пиши по существу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что старт будет 7 июня, то темка вроде бы и не к месту. С другой стороны в дальнейшем хотелось бы, чтобы такая темка существовала - она будет полезна тем, кто не в состоянии/нет возможности быть в онлайне 18+ часов.

Также хотелось бы, чтобы в темке про респ РБ написали про временной промежуток появления РБ.

Поставила +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что старт будет 7 июня, то темка вроде бы и не к месту. С другой стороны в дальнейшем хотелось бы, чтобы такая темка существовала - она будет полезна тем, кто не в состоянии/нет возможности быть в онлайне 18+ часов.

Также хотелось бы, чтобы в темке про респ РБ написали про временной промежуток появления РБ.

Поставила +

http://forum.averia.ws/threads/Респ-саб-рб-нобл-рб-и-т-д.2546/

Она уже есть, всё будет. Интерес у меня вызывает только одно: Разброс во времени при респе РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...