Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Искал гайд на физ сб, ничего нормального не нашел. Меня интересуют несколько вопросов, подскажите, пожалуйста! Что лучше, фринта или фрея, фринта или блесс фрея? Какие ставить тату? Есть ли смысл использовать какие-то магические скилы? Также интересуют саб скилы : целста и контр хаст, а что третье? И заглядывая далеко вперед, даже очень далеко, есть ли смысл брать элегию + пуху на хаст, как это делают берсы? Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Искал гайд на физ сб, ничего нормального не нашел. Меня интересуют несколько вопросов, подскажите, пожалуйста! Что лучше, фринта или фрея, фринта или блесс фрея? Какие ставить тату? Есть ли смысл использовать какие-то магические скилы? Также интересуют саб скилы : целста и контр хаст, а что третье? И заглядывая далеко вперед, даже очень далеко, есть ли смысл брать элегию + пуху на хаст, как это делают берсы? Заранее спасибо :)

Гайда нет, общую инфу можно почерпнуть из гайдов для берсов.

На все вопросы что ты задал нет универсального ответа, выбор делается из того что хочешь получить. Если уверен что руки и буст позволят большинство соперников сносить за пару сек, не давая им нанести существенный урон по тебе, то гонишь все на атаку (фринта, +5 стр -5 кон (третью + вит, резать кон больше ради декса это уже самоубийство), с саба +30 к шансу крита, элегия + пуха с хастом).

Если же живучести в чем то не хватает, то какие то пункты изменяешь, (например са ставишь на НР а не на хаст, или если проблемы со станом то фокус + ворпал лайт).

Если проблемы с магами, то напяливай блесску. И тд.

В идеале иметь несколько наборов шмота под разные ситуации.

Если есть желание заморачиваться со стилом селфов других проф то под фул бафом есть смысл брать арбалет, так как дамага хватит что бы вынести любого соперника, а так хоть не придется за ними бегать.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайда нет, общую инфу можно почерпнуть из гайдов для берсов.

На все вопросы что ты задал нет универсального ответа, выбор делается из того что хочешь получить. Если уверен что руки и буст позволят большинство соперников сносить за пару сек, не давая им нанести существенный урон по тебе, то гонишь все на атаку (фринта, +5 стр -5 кон (третью + вит, резать кон больше ради декса это уже самоубийство), с саба +30 к шансу крита, элегия + пуха с хастом).

Если же живучести в чем то не хватает, то какие то пункты изменяешь, (например са ставишь на НР а не на хаст, или если проблемы со станом то фокус + ворпал лайт).

Если проблемы с магами, то напяливай блесску. И тд.

В идеале иметь несколько наборов шмота под разные ситуации.

Если есть желание заморачиваться со стилом селфов других проф то под фул бафом есть смысл брать арбалет, так как дамага хватит что бы вынести любого соперника, а так хоть не придется за ними бегать.:D

Спасибо большое!) Только вот еще стил интересует. Ведь я могу состилить баф в пвп и тем самым перебить свой, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!) Только вот еще стил интересует. Ведь я могу состилить баф в пвп и тем самым перебить свой, да?

В поле про стил можно забыть, тем более для физ сб. Правильный баф важнее пылающего пукана твоего врага.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!) Только вот еще стил интересует. Ведь я могу состилить баф в пвп и тем самым перебить свой, да?

На счет стила, человек выше в принцыпе правильно написал, но:

1. Ты можешь его использовать против милишников, лукарей. Допустим, нормального глада и тира убить сложно, дпс по сб летит не плохой. Но путем кайта, ты можешь бегать, стилить бафф, и выжидать момент.

2. Против кансел магов, но, только после того, как они дали в тебя кансел(так сказать, "ребафнуться").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю против танков на оли и прочей медлительной живности

Ну оли это понятно) а в пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо большое!) Только вот еще стил интересует. Ведь я могу состилить баф в пвп и тем самым перебить свой, да?

http://forum.averia.ws/threads/soulbreaker-soulhound-guide-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%A1%D0%91-by-justice.103458/

 

Я для кого гайд писал? Тут полная как работает стил, какие бафы заменяются и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...