Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djava

Запоминающиеся маги x50

Рекомендованные сообщения

Тема я так понимаю создана от безысходности)))

На сервере настолько мало других классов , что человек играя не за мага автоматически становится запоминаем))

Я вот хз кем поиграть , может магом все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хз кем поиграть , может магом все таки

Хз ес честно , я не стал стартовать по причине того, что не хочу выбирать из сб и мма

Если учесть что это лв сборка на лв я очень не фигово играл влом , чар был создан для фарма изначально а когда я его одел по фулу он довольно не плохо шатал соло таргеты и в пачке был полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший (как-то так ник могу ошибаться) во-первых норм ник для мага,во-вторых убивал убивал с 3 бастером других магов побущеннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех,что тут играли - снейк, остальные маги либо лоу, либо близки к миду.

омг сней щас из всех чарво некра отжал потмущто там нет соперников буст догнали снейк ушел я хз зову его 1х1 щас на магах и он игнорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг сней щас из всех чарво некра отжал потмущто там нет соперников буст догнали снейк ушел я хз зову его 1х1 щас на магах и он игнорит

Снейк взял ВСЕХ магов в первый лимит и хз сколько в последующие,если мне не изменяет память, то это были так же все маги.

Красава, мэн, звать 1х1, когда кп уже полтора месяца не играет на сервере, щас бы с бомжами 1х1 замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк взял ВСЕХ магов в первый лимит и хз сколько в последующие,если мне не изменяет память, то это были так же все маги.

Красава, мэн, звать 1х1, когда кп уже полтора месяца не играет на сервере, щас бы с бомжами 1х1 замутить.

Ну не выгораживай его уже так сильно, он меня тоже звал когда мы уже не играли. И убивал он типов с бустом слабее его, даже небыло проф которые могли бы его убить, все были за него, а кто был и не с ним он писал в пм и узнавал каунт, играли бы Ты, шуба, воксель не с ним, фиг бы он когда что нафармил. Я не говорю что он нуб, но так его выхвалять не стоит, он всегда давил только бустом. А на этом серве еще и повезло что небыло вообще кем его убивать у соперников, так как все были с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выгораживай его уже так сильно, он меня тоже звал когда мы уже не играли. И убивал он типов с бустом слабее его, даже небыло проф которые могли бы его убить, все были за него, а кто был и не с ним он писал в пм и узнавал каунт, играли бы Ты, шуба, воксель не с ним, фиг бы он когда что нафармил. Я не говорю что он нуб, но так его выхвалять не стоит, он всегда давил только бустом. А на этом серве еще и повезло что небыло вообще кем его убивать у соперников, так как все были с ним.

Еслиб мы 3 сидели без войсов и с аллблоком у очень многих людей на серваке небыло бы столько птс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк взял ВСЕХ магов в первый лимит и хз сколько в последующие,если мне не изменяет память, то это были так же все маги.

Красава, мэн, звать 1х1, когда кп уже полтора месяца не играет на сервере, щас бы с бомжами 1х1 замутить.

Это же Фиксик, какой он бомж, он же топчик:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб мы 3 сидели без войсов и с аллблоком у очень многих людей на серваке небыло бы столько птс))))

Сколько? На х50 вообще олли унылое было всегда, никто там так фанатично его не фармил как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выгораживай его уже так сильно, он меня тоже звал когда мы уже не играли. И убивал он типов с бустом слабее его, даже небыло проф которые могли бы его убить, все были за него, а кто был и не с ним он писал в пм и узнавал каунт, играли бы Ты, шуба, воксель не с ним, фиг бы он когда что нафармил. Я не говорю что он нуб, но так его выхвалять не стоит, он всегда давил только бустом. А на этом серве еще и повезло что небыло вообще кем его убивать у соперников, так как все были с ним.

Я по факту написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк взял ВСЕХ магов в первый лимит и хз сколько в последующие,если мне не изменяет память, то это были так же все маги.

Красава, мэн, звать 1х1, когда кп уже полтора месяца не играет на сервере, щас бы с бомжами 1х1 замутить.

ну взять буст 11 палка бижа 6+ скили +30 когда люди гонають не все з 15 скилами и пуха 5-6 ++ з фс или з тебя регогали на магов не надо тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...