Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О,нет, спасибо канешна))) Я уже почитала небылицы сверху, от тебя

Зачем ты мне хочешь рассказать то, что я знаю лучше тебя?) Почитать сказки от Мертвого может быть интересно, но давай не сегодня)

Я тебе про то толкую что это зашквар хз.

Причём тут небылицы?

Я помню вот эта как ты писала ой встречаю фабку вся дрожу и тд.

И ты с ним спала в одной кровате и сосалась.

Ты зашквар малая))

Хотя если тебя отмыть и отбилить зубы ты норм такая обычная деваха будешь но затаскана уже и репутация не очень хз.

Это я тебе чисто так просто пишу что нету в Л2 норм девах какую не возьми все не очень с такими историями как ты либо неряшливые как ты у тебя 2 в одном.

Вот Только Кокошка принцесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123

Зашквар это копаться в "чужом белье", сладкий

Да и быть затасканой, и с репутацией не очень перед горсткой людей из ла2, ну такое, не помру))))))0

лан, хватит прохладных историй на сегодня, ушла гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тебе чисто так просто пишу что нету в Л2 норм девах какую не возьми все не очень с такими историями

если

на

тебя

желтые

колготки

одеть

то

вплоне

норм

деваха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какихта :с

Если у него будет 10 рабов как октябри, он пабедит этот сервир уже на 3 час от старта

закидает их античкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...