Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dellingr

Набор в клан LuckyMoon

Рекомендованные сообщения

окей я промолчу ))))

как ты сказал все у вас новий кл посли Замка Шдутгарт ))))

чуть не заплакал

Встретимся на х10 !

За милую душу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ собирающий кп на форуме, не имеющий костяка в клане, та какой там костяк, не имеющий ниодного пака в клане. Та ну накуй.

Эм.... скажу так) паки в клане есть один или два) хочу еще привлечь старичков с хантера. Если придут они то у клана будет хороший костяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.... скажу так) паки в клане есть один или два) хочу еще привлечь старичков с хантера. Если придут они то у клана будет хороший костяк.

Окей

буду очень вас Ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не нойте !!!

этот Кл вопще клан не держал при старте сфейлился и щас что то хотет сказать смишно )))

клан

LuckyMoon

держит Кл lZarcl

Как смешно тебя теперь читать ..

И так ты топ кл который, на первой осаде Орена, пмсил хуже бабы что не захватим. После спрашивал у всех " Как я командую? " На что тебе ответили многие о том что тебе стоит меньше матов в войсе.

Далее ты со всеми мид кланам перед каждой осадой делал 69 чтобы не упустить свой сарай. Читать агр твоего пака на осаде почти на каждого кто нападает в шауд , смешно.

Люди в клане(во всяком случае 2 недели назад) были нормальные но руководство все губит.

Поэтому мы вышли молча.

И да на ком мне теперь на х50 набивать амулеты если вас не будет. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Макс ты хотя бы в гугл пиши фразы перед тем как отвечать, гугл хотя-бы твои ошибки исправит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Кла увы не знаю/не застал и не слышал в войсе) Но lZarcl это ыыы ну ну кл :D:D:D , говорит бежать в одну сторону а сам бежит в противоположную, много людей вышло с клана из за его бестолкового руководства, то что советует кому то не начинать стартовать и делать свой клан, прежде всего совет такой же тебе )) Отдельные клан паки может и что показывали на серве х50, но что касаемо тебя .... не слышно ни видно!!! Больше всего позабавило как lZarcl ныл что предыдущий кл отобрал канал в мамбл и тот давай с клана собирать деньги на канал))))Удачи Тру Кл;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой маленький клан а столько интриг, :аштрисет:

А все дело в том что КЛа было два и у каждого свой взгляд на клан))) вот и начинаются интриги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смешно тебя теперь читать ..

И так ты топ кл который, на первой осаде Орена, пмсил хуже бабы что не захватим. После спрашивал у всех " Как я командую? " На что тебе ответили многие о том что тебе стоит меньше матов в войсе.

Далее ты со всеми мид кланам перед каждой осадой делал 69 чтобы не упустить свой сарай. Читать агр твоего пака на осаде почти на каждого кто нападает в шауд , смешно.

Люди в клане(во всяком случае 2 недели назад) были нормальные но руководство все губит.

Поэтому мы вышли молча.

И да на ком мне теперь на х50 набивать амулеты если вас не будет. ..

Ты то со мной на х10 рванешь? Думаю будет весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт х10 будет жаркий и веду сбор фул и не фул раков для веселой игры и фана! Кроме того собираю физ пак на старт игры! За подробной информацией в личку на форуме или в скайп Hemangelion)

только раков набираешь или нормальных тоже?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Кла увы не знаю/не застал и не слышал в войсе) Но lZarcl это ыыы ну ну кл :D:D:D , говорит бежать в одну сторону а сам бежит в противоположную, много людей вышло с клана из за его бестолкового руководства, то что советует кому то не начинать стартовать и делать свой клан, прежде всего совет такой же тебе )) Отдельные клан паки может и что показывали на серве х50, но что касаемо тебя .... не слышно ни видно!!! Больше всего позабавило как lZarcl ныл что предыдущий кл отобрал канал в мамбл и тот давай с клана собирать деньги на канал))))Удачи Тру Кл;)

Я видимо многое пропустил пока был в отпуске... но в целом поведение Макса говорит о многом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только раков набираешь или нормальных тоже?:sneaky:

Я набираю всех кто желает играть под моим началом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять чтоли быть вашим ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ светлячком СОЛО ИГРОКОМ

 

AGA ты ли это?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...