Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tirll

Свежее новшество для сервера х10

Рекомендованные сообщения

Короче, обычно у вас на форуме как. Мат нельзя - полфорума перебаним - а гоу поматеримся.

Предлагаю убрать цепочку с перебаном и сразу снять модерацию с раздела общения. Ведь, возможно, это свежий шаг для вашего форума и он оживет еще раз. А то тут одни сопливые розовые девочки везде

Дискус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тут одни сопливые розовые девочки везде

 

obama_9890473_orig_.jpeg

 

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материться плохо. Надо уметь выражаться правильно и культурно. Вы уже тут устроили помойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору плюс курочкам рензи живушим без мата порпошу подолбится в заднее отверстие между собой

я бы на Вашем месте научился выражаться более культурно. В Вашем окружении могут быть дамы, которым будет неприятна Ваша матерная речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на Вашем месте научился выражаться более культурно. В Вашем окружении могут быть дамы, которым будет неприятна Ваша матерная речь.

HaHaHa. Ты когда последний раз современных дам видел дядя?:D

Да эти существа матерятся похлеще сапожника, причём иногда словами которые я за свои 25 лет жизни ни разу не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята просто не умеют без мата жить.

В первые посты в этой теме, выглядят примерно так:

"Как же так? Я десантник, что мне 27 лет, у меня бизнес и если я когото назову "пид**м или чмом, меня сразу зауважают... И поэтому я плачу что меня пытаются научить культурному общению, МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!!!111 веедь если меня забанят, то завтро после того как мне в школе измажут лицо мочей, мне негде будет отыграться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравится как у меня кармач улетает в минус от бомбящих пуканчиков местной интелегенции надо бы еще писать как ылита и все вообще ядренет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сделать не модерируемый раздел форума, где можно будет поругаться?:cautious: Без банов и без жалоб типа: он миня абазвал, админы баньте его, хнык, хнык:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сделать не модерируемый раздел форума, где можно будет поругаться?:cautious: Без банов и без жалоб типа: он миня абазвал, админы баньте его, хнык, хнык:D

Он итак ведь есть: http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B8.107/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HaHaHa. Ты когда последний раз современных дам видел дядя?:D

Да эти существа матерятся похлеще сапожника, причём иногда словами которые я за свои 25 лет жизни ни разу не слышал.

ну смотря кто в каком окружений, в моем я таких дам не встречал из многих...

одно дело материться по делу, совсем другое, превращать и извращать матерными словами диалект и это уже не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря кто в каком окружений, в моем я таких дам не встречал из многих...

одно дело материться по делу, совсем другое, превращать и извращать матерными словами диалект и это уже не приятно

 

Знаешь, моя бывшая девушка была из семьи Университетского педагога. Так вот тихая и скромная на вид девушка оказалась дикой стервой и оторвой, которая знала матов, а главное использовала их, больше чем я. От окружения в наше время, когда есть социальные сети и бабские журналы, больше напоминающие пособие по превращении девушки в шл***, мало что уже зависит.

ps - мне тогда было 21, ей 17.

ps2 - недавно видел её, тату на руке и проколотое лицо.... мода, будь она неладна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...