Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

у нас кто то из девчонок заикался что обладаем искусством экзорцизма из ряда инквизиций :D

хех любопытно даже кто) искуство экзорцизма достаточно редко и в оригинале до наших времен дожило лишь 4 псалмута и те хранятся в ватикане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех любопытно даже кто) искуство экзорцизма достаточно редко и в оригинале до наших времен дожило лишь 4 псалмута и те хранятся в ватикане)

ну там для обряда нужен сам изгоняющий чья душа чиста , вот в чем истенная проблемма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там для обряда нужен сам изгоняющий чья душа чиста , вот в чем истенная проблемма :D

узко мыслишь) ну не узко извиняюсь шаблонно) это тот шаблон который вбила в голову людей церковь что лишь чистый душой и помыслами способен изгнать демона из человека)))) чес слово на ржачь распирает от воспоминаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узко мыслишь) ну не узко извиняюсь шаблонно) это тот шаблон который вбила в голову людей церковь что лишь чистый душой и помыслами способен изгнать демона из человека)))) чес слово на ржачь распирает от воспоминаний)

воспоминаний как при тебе нарко чел с другого демона изгонял ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспоминаний как при тебе нарко чел с другого демона изгонял ? :D

не совсем) как меня пытались убедить в правоте церкви и всех ее деяний и много еще в чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем) как меня пытались убедить в правоте церкви и всех ее деяний и много еще в чем)

неа, у меня одна вера =), это в то что вижу и что окружает :-)

ладно не будем о прочем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кто то из девчонок заикался что обладаем искусством экзорцизма из ряда инквизиций :D

 

хех любопытно даже кто) искуство экзорцизма достаточно редко и в оригинале до наших времен дожило лишь 4 псалмута и те хранятся в ватикане)

Ну вас заносит...:D

Он за СБ (инквизитор), которая проклинает, метит смертью, истребляет...;) и много еще разных пакостей делает:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас заносит...:D

Он за СБ (инквизитор), которая проклинает, метит смертью, истребляет...;) и много еще разных пакостей делает:D:D:D

тоесть набор талантов прям как походный нож )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть набор талантов прям как походный нож )

сначала обворует, а потом все прелести;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала обворует, а потом все прелести;)

сбшки ваще преелсть такая, только когда не против тебя а ты орк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луком их...

 

Станом их) а дальше приехали)

против вас тоже есть приёмы:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...