Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

СХ на ХФ очень или не очень  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. СХ на ХФ очень или не очень

    • Очень
      42
    • Очень при очень
      15
    • Не очень
      48
    • Вообще не очень
      23


Рекомендованные сообщения

Прочитал тему кота об СХ) и решил тут по дискуссировать о нем, о СХ, на Эпилоге да, СХ божили, но теперь есть мнения что на ХФ СХ дно полное, почему же?? К примеру состав пака, ММ Сорк СХ, либо же был бы лучше ММ сорк Некр. Я все же думаю что СХ не такой уж и корявый стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же? раньше маги бегали в дк, другие в Ышмоте (где то в бородатых хрониках) вплоть до эпилога это дело происходило.

Почему так? на классических серверах, чтобы вставить ессенцию, надо сделать хб\грацию которая по корейским замеркам уже была кривизной игры в целом.

Сейчас уже серьезный плюс в сетах + кое какие скилы играют пользу.

СХ СИЛА! играл когда то такой чушкой, при правильном подходе к персонажу может творить чудеса какие и обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же? раньше маги бегали в дк, другие в Ышмоте (где то в бородатых хрониках) вплоть до эпилога это дело происходило.

Почему так? на классических серверах, чтобы вставить ессенцию, надо сделать хб\грацию которая по корейским замеркам уже была кривизной игры в целом.

Сейчас уже серьезный плюс в сетах + кое какие скилы играют пользу.

СХ СИЛА! играл когда то такой чушкой, при правильном подходе к персонажу может творить чудеса какие и обязан.

Эхо + АП + просвет + хурик. С каких пор такие манипуляции называют чудесами? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... СХ реже всех берут. У него самый долгий каст, да и кенсела нет. Можно соло побегать, если тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ самый злостный нюкер, хоть и самый ватный, как и подобает темным ельфам, для фаст фарма самый пригодный маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ самый злостный нюкер, хоть и самый ватный, как и подобает темным ельфам, для фаст фарма самый пригодный маг

Самый злостный нюкер - сорка с его маг. критами х6 (вроде +/-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эту проблему решает пассив ВМ у СХ ))

Речь о частоте + силе маг. крита у сорки. У всех магов он вроде х4, у сорка х6 (+/-). Как ВМ спасёт СХ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о частоте + силе маг. крита у сорки. У всех магов он вроде х4, у сорка х6 (+/-). Как ВМ спасёт СХ? :)

ВМ даст ему частоту, а сильный крит будет у СХ все равно, так как у СХ селф дмг больше) ну это если логически думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о частоте + силе маг. крита у сорки. У всех магов он вроде х4, у сорка х6 (+/-). Как ВМ спасёт СХ? :)

нафига вам нюкеры....дебафы сила у СХ было и будет! имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...