Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, дамы и господа.

 

Начинается о Великий Турнир всея Руси и всей Дошик общины. Хочу пожелать всем участникам удачи.

 

И снова мы видим открытие долгожданного "лоу" рейт сервера от averia.ws

Это то море где мы можем спокойно пересидеть онлайном, поиграть моим любимым гейским составом, легко обидеть наших варов за их не дееспособность и отправить их обратно на х50-55-70-50 сервера.

 

 

Ближе к делу, началась осень, 2015 год, многих моих любимых братишек забрала-заберет, наша ебучая армия, кому то эта игра уже поднадоела, поэтому состав меняется с каждой минутой, подбираю сильнейших, состав по людям будет не обычный, будет интересно и весело не только в самом паке, пока сам не скажу какой на 100%.

 

Рассписывать, что то о паке не имеет смысла, знакомые при мне, не знакомые мне не нужны.

Не забудем о стандартах, все же кто не увидел мой статусик в скайпике, но все же читает форум аверии(как бы не было это странно ;)), может кто нибудь понадобится в мейн, и полезные люди.

 

 

 

P.S. Как вы видите по моему профилю, не все так просто, попробуем сделать дубль 2 на лоу рейте, скоро все увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы и господа.

 

Начинается о Великий Турнир всея Руси и всей Дошик общины. Хочу пожелать всем участникам удачи.

 

И снова мы видим открытие долгожданного "лоу" рейт сервера от averia.ws

Это то море где мы можем спокойно пересидеть онлайном, поиграть моим любимым гейским составом, легко обидеть наших варов за их не дееспособность и отправить их обратно на х50-55-70-50 сервера.

 

 

Ближе к делу, началась осень, 2015 год, многих моих любимых братишек забрала-заберет, наша ебучая армия, кому то эта игра уже поднадоела, поэтому состав меняется с каждой минутой, подбираю сильнейших, состав по людям будет не обычный, будет интересно и весело не только в самом паке, пока сам не скажу какой на 100%.

 

Рассписывать, что то о паке не имеет смысла, знакомые при мне, не знакомые мне не нужны.

Не забудем о стандартах, все же кто не увидел мой статусик в скайпике, но все же читает форум аверии(как бы не было это странно ;)), мне нужно 1-2 человека в мейн, и полезные люди.

 

 

 

P.S. Как вы видите по моему профилю, не все так просто, попробуем сделать дубль 2 на лоу рейте, скоро все увидите.

гатовь анус

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9A-%D0%9A%D0%9B%D0%90%D0%9A.116610/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты учетки меняешь чаще чем трусы по ходу :D

Не . у мя целых полтора месяца акк не банили

Эт нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в пак нужен?

Пока думаю, но со 100% вероятностью могу сказать, что это бард или другой кто то из сапортов, дд слоты заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думаю, но со 100% вероятностью могу сказать, что это бард или другой кто то из сапортов, дд слоты заняты.

в личку отписал тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...