Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят вопрос такой не играл ранее на маленьких рейтах решил попробовать стартовать буду за мили дд а 2рое окно бафер и вот не знаю какого бафера брать для мили дд подскажите плиз и какие вообще нужны баферы для мили дд самые основные я не про фб что-бы баф был как на х50 или чуть хуже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитвая что бафф до 85, можешь некачать

че надо баффнешь на офлайн баффере за бабло

со старта не будет офлайн баферов и мне нужны денсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со старта не будет офлайн баферов и мне нужны денсы

ты сам себе ответил

ну и + варк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ковом летать каждые 5 минут в город? сам ж сказал нужны денсы - знач бд бери. ну и вк разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос такой не играл ранее на маленьких рейтах решил попробовать стартовать буду за мили дд а 2рое окно бафер и вот не знаю какого бафера брать для мили дд подскажите плиз и какие вообще нужны баферы для мили дд самые основные я не про фб что-бы баф был как на х50 или чуть хуже !

пп, бд. тебе хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день самый сложный,надо создать 150+ персов для всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не фб? разница только в том, будет у тебя кк или же гф. Тебе в мили пак нужен пп+бд если есть друг то можно докинуть свс, че тупишь) если есть бабки на дон пета черпаху (хз есть ли на аверии она) с нее крафтобаф, это стандартный набор бафоф двух задров. ну и конечно же если у твоего друга 2 компьютера и делаете милипак ради фарма инст пп лучше заменить полуживым wk выбивая гф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос такой не играл ранее на маленьких рейтах решил попробовать стартовать буду за мили дд а 2рое окно бафер и вот не знаю какого бафера брать для мили дд подскажите плиз и какие вообще нужны баферы для мили дд самые основные я не про фб что-бы баф был как на х50 или чуть хуже !

варк, бд, свс, пет с бафом кота и крафта, желательно шк для иконы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варк, бд, свс, пет с бафом кота и крафта, желательно шк для иконы)

шк для иконы что-то новенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос такой не играл ранее на маленьких рейтах решил попробовать стартовать буду за мили дд а 2рое окно бафер и вот не знаю какого бафера брать для мили дд подскажите плиз и какие вообще нужны баферы для мили дд самые основные я не про фб что-бы баф был как на х50 или чуть хуже !

как за титана я предпочитаю стартоваться

дестр,бд,свс,варк

патом идет пп,шк, инсп

для острых осущений качают кота, но я считаю что лишнее окно не оправдывает своей полезности, проще накрабить аверы на пета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...