Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
J4k3

три часа игры групп.

Рекомендованные сообщения

Очень, очень хочется за последние годы возвращаясь в эту игру, собрать такую партию, что бы без косяков, что бы гсер не ныл, что бы мемберов не искать каждый день, толи в этом вина гнилого контингента толи моего пати-лидерства.

Слотов в мейне нет, с радостью приму пати-хелперов и фармерков.

skype: alwayslaughspwnz

P.S. Ну и сам я обещаю отнестись к игре более серьезно, последний рывок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, но не факт что норм типы попадутся мне)

смари я норм тип. но опыта маловато. возбмешь в консту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смари я норм тип. но опыта маловато. возбмешь в консту?

ну как может быть маловато опыта в лайнедже в 2015?) зачем ты меня рофлишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень хочется за последние годы возвращаясь в эту игру, собрать такую партию, что бы без косяков, что бы гсер не ныл, что бы мемберов не искать каждый день, толи в этом вина гнилого контингента толи моего пати-лидерства.

Даже не знаю, стоит ли рисковать и инвайтить форумных\чьих либо мемберов в партию

На всякий оставлю скупик: alwayslaughspwnz

Если увижу в скайпе людей, с которыми можно играть в эту игру - партии быть.

P.S. Ну и сам я обещаю отнестись к игре более серьезно, последний рывок.

Почему же последний, милок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как может быть маловато опыта в лайнедже в 2015?) зачем ты меня рофлишь?

братан. я даже не знаю что такое рофлишь. Но есть желание научиться быстро вкачиваться бить ебала. ВОзьмешь за дд??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан. я даже не знаю что такое рофлишь. Но есть желание научиться быстро вкачиваться бить ебала. ВОзьмешь за дд??

эххх за дд никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх за дд никак.

( жаль. как будет слот отпиши в лс. и заранее профу которая нужна. Надо время гайдик хоть по ней прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда с форума лучше взять чела и он будет слушать, чем играть с типами которых ты знаешь давно, и они начинают выебываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда с форума лучше взять чела и он будет слушать, чем играть с типами которых ты знаешь давно, и они начинают выебываться.

иногда.

с форума такое дерьмо фейловое может попасться, да всё вроде, не нуждаюсь в форумных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда с форума лучше взять чела и он будет слушать, чем играть с типами которых ты знаешь давно, и они начинают выебываться.

истина, так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...