Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dellingr

очередная флудилка, но в частности меня интересует мнение людей)

Рекомендованные сообщения

Гном обычно с волком и парой окон, но я хочу живых людей в пати а не молчаливые окна, поэтому и думаю над созданием гномо-клана, правда опыта у меня ноль.

Лису бери , если по бабкам не тянешь то черепаху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ каждый старт вижу примерно 2 одинаковые темы странных людей, на темы того что они тру нагибаторы и врывается, честно читать сие смешно) вот интересно ваше мнение на сей счет? Ах да и еще момент предлагаю для обсуждения тему новоприбывших иностранных кланов которые будут, как думаете насколько они серьезные опоненты нашим клана?

это чудесно,когда люди пытаются повысить свою самооценку,даже таким нелепым образом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл обычно с курой и парой окон ))) т.к. он жадный и не хочет делить дроп ))

Я думал спойл дружит с ШЕ(мана) + волк или витаминный питомец + вк, но так как я недавно играю в ла2 могу и ошибаться.

 

есть ссылка на описание питомцев ? статы и скилы...

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B.69874/

нашел только это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал спойл дружит с ШЕ(мана) + волк или витаминный питомец + вк, но так как я недавно играю в ла2 могу и ошибаться.

Если ВК и ШЕ живые то норм варианат, а если спойл соло фармит, то думаю ВК и БД интереснее будет + кура залив.

 

 

 

спс. хотел посмотреть, что умеет лиса (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВК и ШЕ живые то норм варианат, а если спойл соло фармит, то думаю ВК и БД интереснее будет + кура залив.

 

 

 

 

спс. хотел посмотреть, что умеет лиса (((

Лиса аналог черепахи/феи, но с бафом кота/коня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса аналог черепахи/феи, но с бафом кота/коня

А Шедо, хороший выбор для спойла? Или черепаха лучше, так как заливает ману?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шедо, хороший выбор для спойла? Или черепаха лучше, так как заливает ману?

Черепаха/лис лучше. Они дают еще и баф крафтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха/лис лучше. Они дают еще и баф крафтера

Остановлюсь на черепахе, хотя я еще не уверен если начну тут играть, так как не вижу гномо-клана :) А у самого мало опыта, что либо организовывать, единственное что есть, это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь на черепахе, хотя я еще не уверен если начну тут играть, так как не вижу гномо-клана :) А у самого мало опыта, что либо организовывать, единственное что есть, это время.

Собери гномопак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собери гномопак)

Я клан хочу, в котором люди будут ради игры, а не 1 000 000шт варниша. Если Бананчик не появится, то либо я сделаю попытку и создам клан, либо пойду играть в клане FinalFantasy, если возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Шедо атака больше чем у волка и скорость атаки большая, но я так понял, что он самый дорогой.

 

блин, зачем-то еще одно сообщение написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клан хочу, в котором люди будут ради игры, а не 1 000 000шт варниша. Если Бананчик не появится, то либо я сделаю попытку и создам клан, либо пойду играть в клане FinalFantasy, если возьмут.

Возьмут) я с Васей договорюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...