Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ааааа бредни у вас тут...

Хочешь лупить мага? Арба в помощь. У каждого класса есть антикласс.. У каждый рук есть антируки;)

Глад вообще не противник. Хз на оли лично они вообще ничтожны. в поле наверно только кривых берсов валить)

Глады сносят робу,а арбу легко закайтить если не в поле без декораций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

Если маги гоняют быстрее физов(у которых декса хотя бы больше чем у магов),то это уже смерть серверу)

Я лишь угарал над сорками с ММами которые по 30 раз канцелили, а я жил на ПОВе(ЕЕ) и банке касты :)

скорость от много зависит.. у мага может пасив 3 талика на скорость бега стоять + амулет Speed того чего нет у физов. Магу проще заработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот) тупые понты) думаешь от того что ты сказал тебя лайками закидают и почестями? Не неси бред...

Я не думаю что человек хочет получить лайки рассказывая историю про его друга,ну и история конечн ГГ т.к глады тут не особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады сносят робу,а арбу легко закайтить если не в поле без декораций

я не спорю не о том как глады сносят арбу, а говорю что магам антикласс арба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость от много зависит.. у мага может пасив 3 талика на скорость бега стоять + амулет Speed того чего нет у физов. Магу проще заработать)

у ММа скорость 221 постоянная,Сорь но млять это не приятно смортеть как ПВ Делает ШС не летает и просто минуту за магом бегает а в конце маг ещё и убивает его т.к просто за минуту нету бафа xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что человек хочет получить лайки рассказывая историю про его друга,ну и история конечн ГГ т.к глады тут не особо)

Я не знаю) наверно остроумие врубил) и ему это нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю не о том как глады сносят арбу, а говорю что магам антикласс арба

Магам анти класс и берс с его УД,и дагеры которые должны по идее с 2-3 критов в спину убивать если маг не вточён выше 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье Нытье Нытье, сплошное нытье...

Это жиза,все канцелы просто на спид убились и всё пвп просто бегают и жмут две кнопки(Чем то сбшку маг напоминает,роль одна и та же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ММа скорость 221 постоянная,Сорь но млять это не приятно смортеть как ПВ Делает ШС не летает и просто минуту за магом бегает а в конце маг ещё и убивает его т.к просто за минуту нету бафа xD

Я говорю о том что ММ мог её разогнать до 250 спокойно. Снять ПОВ + амулет Speed (S) + 3 талика на бег. Каждый это может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по тиру/коту 8к+ трипл летит, а по магу нк полетит?:confused:

Он Жорик Аномалию с трипла убил...

не буду спорить, твое чсв давно отбило желание вступать в любые дискуссии с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ММа скорость 221 постоянная,Сорь но млять это не приятно смортеть как ПВ Делает ШС не летает и просто минуту за магом бегает а в конце маг ещё и убивает его т.к просто за минуту нету бафа xD

это 221 с альт б повом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том что ММ мог её разогнать до 250 спокойно. Снять ПОВ + амулет Speed (S) + 3 талика на бег. Каждый это может)

xD,Фиша аверии, как на астериосе рар пвп тушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магам анти класс и берс с его УД,и дагеры которые должны по идее с 2-3 критов в спину убивать если маг не вточён выше 6

кривой сервер. тут дагер только ТХ ценится у которого есть Мираж.

Берс конечно тоже. У него маг щит вообще безоткатный(точеный). Жесть 2.500 маг защиты умножает в 2 раза щитом.. и получается 5000 маг защиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...