Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бывает:)

I Am King – Playing Through The Pain

Like A Storm – Love The Way You Hate Me

Into Shadow – Haunted Steps

Saturate – Unyielding

Days Of Jupiter – Bleed

:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 треков?:D In This Moment - adrenalize, whore, blood, sick like me, big bad wolf, sex metal barbie, burn, bones, the promise, into the light. Да у неё все треки а....ы:)

I Am King – Playing Through The Pain

Like A Storm – Love The Way You Hate Me

Into Shadow – Haunted Steps

Saturate – Unyielding

Days Of Jupiter – Bleed

:sneaky:

Та ну вас, я с телефона задолбусь их искать:D

Заинтересовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I Am King – Playing Through The Pain

Like A Storm – Love The Way You Hate Me

Into Shadow – Haunted Steps

Saturate – Unyielding

Days Of Jupiter – Bleed

:sneaky:

 

За Like A Storm – Love The Way You Hate Me спасибо:) Отличный трек.

Вот тож группа збст Royal Blood (cтиль схож с Muse но более агрессивен и звучит мягко) - Better Strangers, Out of the black, Figure it Out, Ten Tonne Skeleton.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начисляться будет 100%

это мы еще посмотрим, на х50 70% игрокам не пришло за голосование до старта которые голосовали мне это взбесило :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните как лучше голосовать, через ЛК или просто с сайта?

 

В ЛК есть 6 ссылок на сайты голосования за которые ты получаешь 600 сильверов . ММТОП отдельное голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы еще посмотрим, на х50 70% игрокам не пришло за голосование до старта которые голосовали мне это взбесило :mad:

та же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня

ну посмотрим может отработали уже систему голосования до старта и все будет в порядке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, возможно не по теме. Голосую через личный кабинет на всех топах, кроме ммотоп, начисляются некие кредиты, можно ли их будет вывести на персонажа нового сервера, что за них дают (в каком соотношение) и не будут ли они аннулированы с лк по окончание месяца?

эти кредиты можно будет перевести на любой сервер аверии в соотношение 1 к 1 в виде аверинок, вроде так, надеюсь не ошибся и не ввел тебя в заблужние:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти кредиты можно будет перевести на любой сервер аверии в соотношение 1 к 1 в виде аверинок, вроде так, надеюсь не ошибся и не ввел тебя в заблужние:rolleyes:

Все верно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 дня по 300 давали за все 6 сайтов,сегодня дали 400)

Награда не фиксированная. В общей сложности можно до 600 получить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 дня по 300 давали за все 6 сайтов,сегодня дали 400)

 

Хз. На сервере не играю, отдыхаю от ла2 и просто захожу каждый день в лк голосую. По 600 каждый раз даёт, уже порядка 13к аверинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...